Новогодний утренник в ресторане #Марин для наших детей. Фото и видеоотчет

20.12.17 Друзья! Вчера мы трое Добровольцев #ТеплоНашихРук вместе с нашими любимыми 10 детьми очень душевно пообедали у настоящих Друзей наших детей в замечательном Marine ресторан. Пригласили мы тех, кто активно принимал участие в мероприятиях и программах нашего фонда, за усердие и настойчивость в получении новых знаний и опыта. Не все дети к сожалению смогли, кто-то был в училище, кто-то в садике, кто-то просто не имел настроения куда-то идти)
У нас не было какой-либо развлекательной программы, задача была простая — пойти вместе с детьми в кафе и угостить их вкусной едой, посидеть — как вот семьи бывает всем составом в выходной идут просто вкусно поесть.
В ресторане Марин в этот день был шведский стол и наши дети сами себе на тарелки положили именно то, что им интересно) Нас было трое Кирилл Батанов, Вадим и я.
Первым делом Анна, сотрудник ресторана провела для наших детей экскурсию по ресторану, затем обед и потом фотографии на память.
Мы ненапряжно говорили о самых разных вещах. И я даже словами не смогу выразить, насколько душевно все прошло)
А также пообщались наши дети и с шеф-поваром, под руководством которого и была приготовлена та еда, которой с удовольствием угощались наши дети. Наш Данил с восторгом общался с шеф-поваром и рассказывал, как сильно ему интересна кулинария, ну а я пользуясь случаем, )))) попросила шеф-повара рассказать Данилу, нужны ли в ее работе математика и русский)) оказалось нужны и даже очень, наш Данил в этот момент немного закручинился))
А вот маленькая Настя предолев смущение и при моральной поддержке Вадима пошла и сама положила на тарелку сначала пирожное, а потом и морс — вот она и #социализация родненькая в действии)
Огромная благодарность за угощение наших любимых ДЕТЕЙ всей Команде ресторана #Марин очень у вас мило, уютно и душевно. Вы очень добрые, гостеприимные и отзывчивые Люди. Низкий поклон вам, Ольга Ким! Катерина Татаренко! И вся вся Команда ресторана, которых я не могу назвать, так как не все у меня есть друзьях на Фейсбуке)
С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук
89841564671