14.10.15 ТРЕТИЙ октябрьский заказ ЯБЛОК уже у наших детей!!! :) Готово! )

14.10.15 Друзья! И ТРЕТИЙ октябрьский ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ заказ фруктов для наших детей из СЕМИ детских социальных учреждений нашего края уже доставлен и в некоторых учреждениях дети уже едят яблоки, танжело и лимоны, а в некоторых еще только завтра будут их есть или сегодня вечером )

для новых Участников нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ напомню — еженедельно уже с марта 2015 года мы возим в детские учреждения фрукты в рамках реализации нашей программы помощи нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы «ЯБЛОКИ-ДЕТЯМ» 🙂

итак ТРЕТИЙ ОКТЯБРЬСКИЙ ЗАКАЗ на сумму 7650,00 рублей, а именно:
ЯБЛОКИ: 3 ящика + ½ + 15 штук.
ТАНЖЕЛО: 2 ящ * 1000 = 2000,00 р.
ЛИМОН: 1 ящик – 1950,00 р.

АМАТА ДАРит нашим детям 1,5 ящика яблок (27 кг яблок) + 15 штук

К оплате: 2 ящика яблок* 1850 + 2000+ 1950 = 7650,00 р. — пока еще не оплачено, так как не получила сч/ф для оплаты.

1.-е учреждение – 1 ящик яблок (18 кг)
2.-е учреждение – 1 ящик яблок (18 кг)
3.-е учреждение – 1 ящик танжело (10 кг) + 1 ящик лимон (15 кг) + 1 ящик яблок (18 кг) — тут 450 детей
4.-е учреждение – ½ ящика яблок (9 кг)
5.-е учреждение – 15 штук яблок
6.-е учреждение – 1 ящик танжело (10 кг)20151014101855 20151014101907 20151014101912

и 6-е учреждение это детский дом г. Находка. Подчеркиваю НЕ коррекционная школа-интернат для детей-сирот, с которыми мы начали сотрудничество, но не продолжили — то есть НЕ сотрудничаем по причине того, что им не удобно работать по правилам нашего Фонда. ну об этом будет отдельный пост. а мы в любом случае уже добавили СЕДЬМОЕ учреждение в нашу вкусную ЯБЛОЧНУЮ ПРОГРАММУ 🙂 — «ЯБЛОКИ-ДЕТЯМ» Детский дом г. Находка.

в этот раз в седьмое учреждение мы не отгружали яблоки — по причине отсутствия фотоотчета, предоставление которого обязательно от каждого детского учреждения — за каждую еженедельную отгрузку.

Благодарю от всей души тех настоящих Друзей наших детей, которые поддерживают стабильно и верно РЕПОСТАМИ и ЛАЙКАМИ наше общее дело помощи детям!!! Вы — распространяете информацию!!! это вам не просто так, мои любимые Друзья! 🙂 это важная помощь детям!!!!

Благодарю от всей души тех настоящих Друзей наших детей, чья финансовая поддержка делает ВОЗМОЖНЫМ заботиться о наших детям и не только реализовывать а еще и наращивать нашу с вами помощь нашим детям!!!

Благодарю наших Друзей — компанию АМАТА!!!! за стабильное СОЗВУЧИЕ! за четко организованную работу! За еженедельный поДАРок нашим детям фруктов от вашей замечательной Команды )

Благодарю наших замечательных Участников — Команду Компании АРСЕНАЛ! Павел! Александр! Алексей! Спасибо вам!!! четко отлаженное и надежное сотрудничество наше, в ходе которого вы предоставляете временный приют ДЕТСКИМ ЯБЛОЧКАМ, чтобы нашим АВТОволонтерам и сотрудникам детских учреждений было удобнее забирать у вас фрукты, а не из порта, за тщательный учет и отчетность, за ДОСТАВКУ стабильную и надежную еженедельную фруктов детям из ТРЕХ детских социальных учреждений!!! Ваша помощь и ответственное отношение — это такое существенное подспорье в деле организации процесса яблок — детям!!!

Хочу также поблагодарить и еще одного АВТОволонтера Сергея — за четкость и оперативность в доставке фруктов детям ОДНОГО из СЕМИ детских учреждений — сотрудника замечательной Команды нашего активного Участника и настоящего Друга детей — уважаемого и любимого Александра!! Спасибо огромное!!! ))

Также БЛАГОДАРЮ сотрудников ДВУХ детских учреждений, которые самостоятельно забрали фрукты. и важно мне что все учреждения, с которыми мы работаем обычно — очень оперативно предоставляют и отчетную документацию и фотоотчеты. За это также огромная БлагоДАРНОСТЬ 🙂

С любовью к вам, Друзья! к Людям, которые мудрыми делами помогают нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы,
Ирина Наркевич​
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71