Фотоотчёт по #ЯблокиДетям из #Детдом4, куда мы с вами поДАРили нашим детям 18 кг груш

07.12.17 Друзья, фотоотчёт по #ЯблокиДетям из #Детдом4, куда мы с вами поДАРили нашим детям 18 кг груш.
И да мы все знаем и уважаем пословицу: «Не дари человеку рыбу, подари удочку». Хорошая пословица, грамотная.
Но когда ее применяют в отношении наших ДЕТЕЙ из #Детдом как основание для рассужденний о том, что …»ну яблоки печенье это все хорошо, но не важно, лучше подарить удочку»
В этом моменте я хочу напомнить, что для того, чтобы научиться пользоваться образной удочкой, да и просто суметь удержать ее вместе с пойманной рыбой (читай достигнутым результатом) вообще-то человеку юному нужны СИЛЫ, элементарные ФИЗИЧЕСКИЕ СИЛЫ. А для того, чтоб были силы надо что? Правильно) хорошо питаться)
Так что конечно удочка штука полезная, но давайте не взаимоисключать эти два явления: обучение каким то навыкам (удочка) и подарить детям яблоки, печенье и так далее я про еду.
Почему то эти товарищи, которые говорят про неактуальность пищевых подарков, даже в страшном сне не забудут поесть сами и накормить кровных своих детей.
А наши дети они то чем отличаются? Ответ: ничем и для них также важен полноценный рацион.
К сожалению, на этой неделе мы не заказывали яблоки детям, по причине того, что на счету фонда мало денег и мы сейчас их подкапливаем.
Ну а этот фотоотчёт из детского дома 4 для тех, кто понимает, почему важно КАЖДОМУ РЕБЕНКУ в детстве полноценно питаться, для тех кто по мере возможности помогает детям и поддерживает программы помощи нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы
И прошу ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩИ у вас, так как на этой неделе мы фрукты не заказывали в связи с тем, что денег на счету практически нет. На что потратили смотрите пожалуйста в предыдущих постах)
С любовью к Единомышленникам
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671