Первый день зимы мы вместе с детьми отпраздновали Кулинарным кабинетом))

#Фотоотчет #КулинарныйКабинет от Тепло наших рук, благотворительный детский фонд
01.12.17 Вот так мы отпраздновали первый день нашей зимы 🙂 сегодня нас Добровольцев Тепло наших рук, благотворительный детский фондбыло 6 человек, мы под руководством нашей любимой #КулинарДоброволец Лиза Лесовая (Lisa Lisa) вместе с 15 нашими любимыми детьми из #Детдом4 приготовили за какой то час (так как рук было много 🙂 три прекрасных блюда (1) овощное рагу, рис, куриные грудки 🙂 Продукты брали на 10 детей, но это и есть искусство хозяйки сообразить в форс режиме, как сделать так, чтобы на всех хватило ) а секрет то просто, если бы было 10 детей, то каждому по целой грудке, а так как детей было аж 15, то мы порезали грудки ломтиками и так получилось много и не было недоеденных кусков, а каждый ребенок брал столько, сколько хотел. Всем детям хватило, все наелись ) А на продукты мы сегодня потратили 1286 рублей.

Конечно, дети предложили нам угоститься ) и мы ради приличия и конечно интереса (а чем мы детей то кормим, надо знать) взяли одну прямоугольную полосочку грудки и разделили на 6 кусочков — вкуснотища неописуемая )

Лиза! Екатерина Иланг (Ekaterina Ylang)! Вадим! Светлана! Елена! Низкий поклон вам, дорогие! 🙂 очень веселый получился у нас в этот раз кулинарный кабинет — пришло очень много малышей и мы уж от всей души с ними наобнимались и наигрались в те моменты, когда уже все задачи почти были выполнены)

С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71