5 dvd в ДАР детям — у меня, а скоро будут у наших детей! :)

08.10.15 Друзья! И у меня сейчас дома стоит вот такая вот красота в ДАР нашим любимым детям от нашего замечательного активного Участника Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​, настоящего Друга детей и очень мной уважаемого настоящего Мужчины. Ведь именно настоящий Мужчина становится на защиту слабых и нуждающихся в помощи детей 🙂 Это именно Илья взял на себя ВСЕ расходы по регистрации нашего с вами Фонда, когда я попросила его принять посильное участие в расходах на регистрацию. И вот Илья прочитал пост о том, что наша Елена подарила видеомагнитофон детям из Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница​ и там была обратная связь от сотрудника больницы, что видик как раз вовремя пришелся, так как совсем недавно в палате младшеньких пациентов сломался двд. Илья прочитал этот пост и предложил подарить детям двд. И вот готово! Они у меня сейчас — их доставил товарищ Ильи, так как сам ДОНОР в командировке и я там в этой командировке желаю тебе Илья всяческих только успехов и побед! 🙂 и Спасибо огромное Павлу за доставку в целости и надежности )

Итак 5 штук двд прекрасных!
РАСПРЕДЕЛИТЬ планирую следующим образом исходя из потребностей учреждений:
1. 2 штуки — в детскую туб.больницу — там 450 детей
2. 2 штуки — нашим детям из «Парус надежды», Владивосток​ — там 150 детей
3. 1 штука — в Детский дом № 2 — тут детей поменьше SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

Все двд будут поставлены на баланс, что будет подтверждено балансовыми справками и фото двд с инвентарным номером написанным на каждом аппарате. Справки эти бухгалтерские о постановке на баланс обязательно скину Илье )

Илья! Так здорово! ))) спасибо!!! теперь наша малышня будет смотреть мультики и радоваться и развиваться )10463947_10154307322660717_3992173484912274528_n

С уважением, Ирина Наркевич​
руководитель Благотворительный детский фонд
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71