прошу репост! НУЖНО 4800 оплатить напрямую поставщику за услугу !

прошу репост! НУЖНО 4800 оплатить напрямую за услугу!

08.10.15 Друзья! Мы планируем на следующей неделе отправить детей из детского дома — 20 детей и трое их взрослых сопровождающих на игру в Пейнтбольный клуб «Аскольд»​. во-первых это командообрузующая игра, во-вторых, спорт — это отлично, а в-третьих, пока стоят теплые деньки — надо пользоваться ими с толком — еще за зиму дети успеют насидеться в помещениях )

едут лучшие дети по успеваемости, по поведению, по активности — такие поездки это поощрение активности и успеваемости! )

Замечательная администрация клуба ДАРит нашим детям все что необходимо для игры — а эта игра конечно удовольствие не из дешевых.

КРОМЕ ШАРОВ. одна упаковка шаров — в ней 500 штук шаров стоит 600 рублей. Едут играть 20 лучших воспитанников этого детского дома — берем 8 пачек из расчета по 200 шаров на одного ребенка. хотелось бы и больше — но это УЖЕ будет достаточно детям на пару часов поиграть )

И тут вот такая вот ситуация — если платить через Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ — я физически не успеваю доехать и заключить договор. пока доеду снег пойдет. у меня цейтнот (( потому просьба кто сможет перевести напрямую 8 пачек*600,00 р. = 4800,00 р. на счет клуба — пожалуйста напишите мне об этом Наркевич​ личным сообщением или позвоните 8 984 156 46 71 — предоставлю Вам номер карты АСКОЛЬДА.

откатаем в этот раз — если получится по погоде и успеем — отвезем детей еще и двух детских учреждений ) дай бог в добрый час )пейнтбол

Заранее благодарю.

С уважением, Наркевич Ирина
руководитель Тепло наших рук, группа волонтеров​
8 984 156 46 71