Мы поздравили с 13-й осенью ее жизни на Земле нашу любимую девочку Вику :) Фото и видеоотчет

15.11.17 Друзья! Сегодня в рамках реализации нашей волшебной программы #ДеньРожденияКаждомуРебенкуИзДетдома мы поздравили с 13-й осенью ее жизни на Земле нашу любимую девочку Вику :)
Наша замечательная Доброволец Анна Тимчук забрала восхитительный нежный 1,5-кг #ИменноТорт у наших любимых Кондитерская Черепанов и вместе с подарком, который предварительно купила для Вики наша любимая Ekaterina Rassolenko — Вика очень любит кукол) и поехала поздравлять с Днем рождения нашу девочку, которая живет в #КШИ8вида (где живут наши дети с #МентальноеНарушение) и у которой нет мамы и папы, которые могли бы купить своей дочке подарок на др
А вот что нам рассказала Анна наш любимый #очевидец и активный #участник произошедшего поздравления:
«Сегодня Виктория праздновала свой 13 день рождения. Вика очень ждала нашего поздравления и переживала, что а вдруг забыли и не приедем .Она сегодня была в кино и вернулась пораньше, чтобы как можно раньше получить подарок. Пока ждала -волновалась.От куклы была в восторге. Она хотела именно такую. Вика задула свечи,загадала желание и прочитала вслух открытку.Свечи мы с Викой решили оставить в торте. Попозже она пригласит своих друзей и с ними задует свечи и попьёт чай.»
Екатерина! Анна! Огромная благодарность вам, дорогие, за детскую радость.
С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ «Тепло наших рук»
89841564671