Отлично отметили личный праздник Элины. Фотоотчет

#фотоотчет
Смотреть желательно по порядку :) фото идут хронологически и вы имеете возможность погрузиться в атмосферу поздравления нашей любимой Элины 18-летием.
Сегодня наш замечательный любимый #куратордоброволец программы #ДеньРожденияКаждомуРебенкуИзДетдома Анна Тимчук сначала забрала восхитительный 1,5-кг #ИменнойТорт для Элины который мы покупаем с существенной 20% скидкой у наших любимых Кондитерская Черепанов, которые от всей души и очень индивидуально подходят к изготовлению и украшению каждого торта для наших любимых детей, потому что понимают что и для кого они делают. Огромная благодарность партнерам — Сергей Черепанов Ирина Козлова Казакова Надежда NAdia Kazakova, других сотрудников не назову, так как не знаю по фамилиям, но благодарю всю Команду Кондитерской от всей души)
И вот с подарками от Добровольца Анна Тимчук и с тортом наперевес)) поздравила нашу девочку Анна с днем рождения
Вот что нам рассказывает сама Анна:
«Сегодня день рождения у очень хорошей девочки Элины. Элиночке исполнилось 18 лет. От #ТеплаНашихРук я поздравила Элю с ее восемнадцатилетием. Подарки Элине понравились. Все отметили, что девочка на торте очень похожа на именинницу. И духи очень приятно пахнут, Эля надушила всех девочек и меня. Атмосфера сегодня была праздничная, был накрыт стол, все ждали гостей. Думаю сейчас уже вовсю празднуют. С праздником Элина.»
А я от себя добавлю: Элина от всей души желаю, чтобы в каждый твой день рождения ты становилась счастливее и счастливее.
С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
#БДФТеплоНашихРук
89841564671
#детскийдом #выпускник #личныйпраздник