05.10.15 СРОЧНО НУЖЕН ДОБРОВОЛЕЦ ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ!

05.10.15 Друзья! ИЩЕМ ДВУХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ для СОПРОВОЖДЕНИЯ нашей девочки Карины из детского дома на занятия в кружке воздушной акробатикой в Дайкири pole dance Studio​Предыдущий сопровождающий по семейным обстоятельствам и в связи  переездом в другую страну более, к моему огромному сожалению, выполнять свои обязанности по сопровождению ребенка нашего на занятия не сможет. ПЕРВЫЙ доброволец нужен -возить ребенка по вторникам — с Тихой на Картинную и обратно на Тихую, ВТОРОЙ — по четвергам — маршрут тоже.19c7c4249a4a1446843a67e40491a1dd

УСЛОВИЯ:

  1. заключение договора с Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ на оказание услуги сопровождения на добровольных началах.
  2. два раза в неделю — вторник и четверг надо забирать ребенка на тихой и привозить в студию Дайкири (ост. Картинная галерея) и после занятия отвозить на тихую.
  3. время занятий в студии с 16:30 до 18:00
  4. примерно рассчитывайте, пожалуйста, свои силы на учебный год- потому что понятно, что жизнь есть жизнь и приболеть можно. Но не надо относиться с самого начала по принципу «ну если что я же легко откажусь и если у меня планы поменяются, правда Ирин?». да правда — откажетесь. и я не смогу и не буду никого заставлять. Но на входе такое вот отношение — оно уже показывает некоторое непонимание от человека, куда, зачем и к кому он идет — К РЕБЕНКУ. и ЕЩЕ  нужно время НАЙТИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА — чтобы не делать в занятиях ребенка перерывы. Сомневаюсь, что Карина поняла, почему она сейчас не ездит на занятия (( — хотя конечно же ей все тщательно объяснили. Но пожалуйста — если беретесь выполнять эту задачу — рассчитывайте что в течение года вам надо будет как-то уместить это дело в свой график. Это ребенок. и вот сейчас пока наш сопровождающий ездила в срочную командировку и потом приболела — наша Карина не занимается, а это не есть хорошо по большому то счету. это ТРУД  — серьезный и ответственный и то, что он добровольный не дает никаких оснований относиться к нему спустя рукава. Это дети и так судьбой избитые с первых дней жизни. Потому просьба — пожалуйста крепко подумайте — готовы ли вы к длительной дистанции на год по сопровождению ребенка на занятия в кружок.

Занятия нашей девочки Карины происходят в рамках реализации программы нашего Фонда «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ воспитанников детских домов». Карина получила эту возможность за активную и заинтересованную включенность в разовый мк, который мы проводили три раза для девочек из трех детских учреждений в которых живут дети, у которых нет мамы и папы, вместе с Другом нашего Фонда — хозяйкой и основательницей замечательной студии ДАЙКИРИ — Анастасия Менжулина​11874793_1644515595791242_1479186413_o

Кто готов и хочет помочь пожалуйста звоните Ирина Наркевич 8 984 156 46 71

С уважением, Наркевич Ирина

руководитель Благотворительного детского фонда

«Тепло наших рук»

8 984 156 46 71