3.10.15 Праздник для детей из детского дома № 4 проведен! :) Замечательно! )

04.10.15 Друзья! Вчера мы — добровольцы Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ Евгения — наш замечательный мега супер диджей ), Анна и я — были в детском доме № 4 и провели для детей праздник ) пару недель назад мы провели праздник в детском доме № 2 — а вчера по плану тут )

Как всегда у детей было на выбор много занятий ) Кто хотел занимался строительством из деревяшек. Кто хотел — игрался с большим мячом ) кто то прыгал через скакалку ) кто ловил мячик в обруч ))) девочки крутили обруч и на талии, и на руке, и на шее ))

Всем нашлось занятие по душе 🙂 в детский дом вчера пришли неравнодушные люди из другой организации и они с удовольствием присоединились к нам и прекрасно влились в нашу Команду и их руки были совсем не лишние — совсем НЕ лишние.

Потому что каждому ребенку очень хочется чтобы на него обратили внимание — и если я стою и считаю до сколько раз на рекорд у нашей Карины получится крутить обруч — то тут же подходит Злата и говорит а посчитайте сколько раз я это сделаю.

И встретила я там нашего старого знакомого мальчика Ярослава — кто гулял с малышами из социального отделения тогда еще в рамках Тепло наших рук, группа волонтеров​ — Elena Derkach​ Ekaterina Ylang​ — девочки вы помните Ярика? так вот его из больницы перевели в дом малютки и мы когда приходили туда проводить праздники с Лисой-Алисой — он меня узнавал …а потом его перевели в детский дом так как он стал старше и я даже его сначала не узнала ..и он меня не узнал …а потом во время игры с прищепками , когда один ребенок с завязанными глазами должен был снять с товарища все прищепки Ярослав освоился и начал шалить — добавлял еще прищепок на одежду детям против положенных десяти :)) а потом взял прищепки и пакета и убежал за угол детского дома — что не есть хорошо — с точки зрения того что все дети которых нам вывели на праздник они под нашу ответственность и желательно чтобы всех их мы могли видеть и понимать что все тут. все в целости и сохранности. а этот «горошина» как побежал от меня ))) я за ним )))вокруг детского дома — догнала ))) освоился с нами ребятенок — баловаться начал — а в самом начале игры ходил очень серьезный )

Ну вот такие вот дела! 🙂 Евгения! Анна! Спасибо вам за компанию отличную! Спасибо и нашим новым знакомым — нас уже было не трое а шестеро! 🙂

Праздник длился 1,5 часа ) детям понравилось ) договорились что снова придем к ним ) я спросила понравился ли зоопарк ) дети сказали «хорошо и интересно в зоопарке и хотим еще ))))»

Я поблагодарила детвору за активное участие. за то что хорошо вели себя. Злата подошла и спрашивает «А я себя в этот раз хорошо вела?». был у нас там разговор с ней на тему дисциплины во время разового мк в Дайкири pole dance Studio​ . Я ей говорю «Ты, Златонька, себя в этот раз вела отлично и даже была помощницей». Тут Карина подходит «А я хорошо себя вела?» — там тоже недавно с ней говорили про дисциплину во время занятий воздушной акробатикой :)) Я отвечаю «И ты Карина умница вела себя сегодня отлично :)»

С уважением и любовью к Людям, которые помогают детям МУДРЫМИ ДЕЛАМИ, Ирина Наркевич​
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71