Отлично поздравили улыбчивого Никиту. Фото и видеоотчет

24.10.17 Друзья! Вчера в рамках реализации программы #ДеньРожденияКаждомуРебенкуИзДетДома #БДФТеплоНашихРук мы с вами поздравили замечательного, доброго, улыбчивого мальчишку Никиту! Ему исполнилось 9 лет. Никита учится в третьем классе со второй смены, поэтому поздравляла его от лиц всех наша замечательная #КураторДоброволец Татьяна Юрченко уже вечером!
Татьяна забрала в офисе фонда подарок от нашего замечательного #Добровольца Ирины К. — лего, потом забрала торт от наших любимых Кондитерский Дом Сергей Черепанов, у которых мы покупаем #ИменнойТорт 1,5-кг для наших любимых детей из #Детдом
Вот что рассказала нам Татьяна так сказать прямо с места событий:
«Встречать и обниматься с выскочил не только именинник, но и все его друзья! Ребята бежали обниматься с криками «Ура, поздравлять приехали!» Это так приятно, друзья, когда нас с вами вот так ждут и встречают! Сам Никита в первую очередь прочитал открытку с поздравлениями. Потом открыл очень красивый 1,5 кг торт,который приготовили мастерра своего дела. Никита желание загадал, свечку задул, очень обрадовался подарку — конструктору Лего. Подарок, купленный специально для него добровольцем Фонда пришелся мальчику по душе. Сразу начал собирать самолет и обещал показать, что получится в итоге.
Никита был абсолютно счастлив в свой девятый день рождения! »
Огромная благодарность, Друзья, Ирине, Татьяне и каждому из вас, кто помогает ПОСИЛЬНОЙ помощью, низкий поклон
С уважением,
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ #ТеплоНашихРук
89841564671
#детдом #сирота #отказник #личныйпраздник #способпомочь #посильныйспособ