Отлично прошло занятие в рамках программы Кулинарный кабинет в детском доме №4

21.10.17 Друзья! #КулинарныйКабинет #Фотоотчет и #Видеоотчет
Сегодня отлично прошло 5-е кулинарное занятие у 10 наших любимых детей из #Детдом4 под руководством нашего замечательного #КулинарДоброволец Татьяна Юрченко, которую я попросила провести занятие в этот раз занятие у наших детей, так как наша любимая кулинар-доброволец Лиза Лесовая сегодня обьективно занята, а пропускать занятие не хотелось — так как наши дети нас ждут.
Было 6 детей постарше и 3 маленьких — и именно с маленькими нужна помощь наших Добровольцев, которые сегодня присутствовали — дети хотят трудиться и это очень ценно, единственный момент что труд на кухне может быть опасен — необходим пригляд и участие взрослых внимательных людей.
Мой низкий поклон Ольга Худяк и Irina Potapova
Ирина! Ольга! Татьяна! вы — прекрасные
А готовили мы сегодня блюда следующие:
1. Яичница в тосте
2. Сырно-чесночные хлебцы
3. Бризоль (омлет с сосиской)
И удачность выбранного блюда в том, что КАЖДЫЙ ребенок сьел ровно то, что САМ ДЛЯ СЕБЯ ПРИГОТОВИЛ. Не было общего блюда, когда один или двое готовят, а остальным нет возможности принять участие и получить полезный опыт. КАЖДЫЙ РЕБЕНОК даже маленькие сами разбивали яйца, сами взбалтывали, мазали хлебцы маслом и так далее.
Брали мы продукты ровно на 13 детей, так как предыдущие 4 раза как раз так приходило то 12 то 13 детей. ВСЕ ПРОДУКТЫ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НА 10 ДЕТЕЙ. Стоимость продуктов 1475,10 р.
И огромная благодарность Друзья каждому из вас, потому что в этих почти полутора тысячах посильная помощь КАЖДОГО из вас, начиная с тех, кто делает РЕПОСТЫ
С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
#БДФТеплонашихрук
89841564671
#теплонашихрук #социализация #учимсяготовить #доброволец #волонтер #школаволонтера #школадобровольца #организованноедобровольчество