03.10.15 Кто сможет помочь на 8000 рублей? ищем такого человека!

Друзья! прошу максимальный репост!

03.10.15 Друзья! Нужна ваша помощь! Ищу такого Человека который смог бы оплатить услуги ПЕДАГОГА по русскому языку НАПРЯМУЮ ПЕДАГОГУ — 8000 рублей — в месяц.

Планируется, что найденный замечательный педагог будет вести в одном детском учреждении ФАКУЛЬТАТИВ по русскому языку для девятиклассников — подготовка детей из детского дома к выпускному экзамену по русскому языку — 2000,00 рублей за два часа — еженедельно. то есть 8000 рублей в месяц!

ОБЪЯСНЯЮ почему не можем заплатить через Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​. у педагога третья группа инвалидности и она получает пенсию, если мы через Фонд ей официально платим, то ей прекращают платить пенсию. увы. получается Педагог помогая детям получает проблемы и неудобства себе — а там замечательный и неслучайный человек, и я ее понимаю, потому что помощь на излом и в ущерб себе не должна быть, помощь по моему глубокому убеждению должна быть ПО СИЛАМ.
потому или найдем того замечательного Человека, который сможет стабильно в течение года платить 8000 в месяц. или ищем дальше другого педагога. вот такие дела.

чтобы не было у наших детей как на фото )) а чтобы были наши дети грамотными и ЗНАЛИ РОДНОЙ ЯЗЫК!русский язык

Или — как вариант — мы найдем двух людей которые смогут ежемесячно платить педагогу напрямую по 5000 и 3000, или 4000 и 4000. Больше дробить нет смысла — у меня не будет времени на все это согласование — ведь именно для экономии моего времени организаторского в том числе и создавался фонд, чтобы прекратить эти наши сращивания со скриншотами 🙂

Заранее благодарю!

С уважением, Ирина Наркевич​
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71