02.10.15 вторая и третья поездки детей в зоопарк оплачены! :) Готово!

Друзья! прошу репост! Первый платежи детского фонда в октябре ) ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ОТЧЕТ о расходовании денежных средств!

02.10.14 Друзья! Сегодня мы с вами оплатили ДВЕ поездки наших детей, в жизни которых нет мамы и папы в зоопарк )

02.10.15 сегодня с 15 до 18 часов — уже побывали наши дети из детского дома № 4 в зоопарке на садгороде — и за это мы с вами через Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ заплатили 6500,00 р.

и на 09.10.15 — также заказан 40 местный автобус, которые с 15 до 18 часов будет в полном распоряжении наших детей из детского дома № 2 — они также поедут в зоопарк на садгороде 🙂

итого сегодня оплачено 13 000 рублей.

003 002

Благодарю! Друзья! Вас! благодаря вашей помощи становятся возможными такой опыт и приключения для наших детей — которые мне почему то кажется иначе они не получили бы ..а может я и ошибаюсь и все равно бы кто-то отвез их — наших детей — и в Долину и в Зоопарк …вот только до сих пор наши дети не бывали там ни разу — вот из всех этих трех учреждений не бывали …именно в эти прекрасные и интересные места …и более того мы не везем детей из одного учреждения — мы берем и везем всех детей из учреждений с которыми работаем. Конечно мы не повезем в Долину по понятным причинам на весь день детей из отделений реабилитации Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница​ или из Дома ребенка или из социального отделения Краевая Детская больница 2​ — потому что в этих двух учреждения дети еще малы для таких поездок.

а вот оставшиеся три — Парус, ДД№ 2 и ДД№ 4 — обязательно всез везем.

Я очень этому радуюсь вместе с вами ))))!!!!!

С любовью к Единомышленникам, которые чужую боль воспринимают как свою собственную,
Ирина Наркевич​
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71