Поздравили Руслана с 16-летием

15.10.17 Друзья! #ДеньРожденияКаждомуРебенкуИзДетдома: сегодня мы с вами от лица всех Участников нашего #БДФТеплоНашихРукпоздравили с 16-летием нашего любимого Руслана. Наш замечательный #КураторДоброволец Анна Тимчук забрала сегодня у меня подарок, который для Руслана купила наша замечательная Р. Юлия — набор бритв, пена для бритья, крем, духи и от себя Анна добавила пару приятных вещиц, забрала #ИменнойТорт у наших любимых Кондитерский Дом Сергей Черепанов и поехала в #Детдом и поздравила нашего Руслана с днем рождения.

Вот что нам рассказала наша Анна, очевидец и активный участник сего приятного действа :
«Сегодня День Рождения у замечательного парня Руслана. Руслану очень понравился торт. Он был рад, что торт сделали специально для него и с его именем. И подарки тоже понравились.Руслан задул свечи, загадал желание. Потом надушился духами, запах отличный. Принадлежности для бритья — решил, что пока отнесёт домой, чтобы не потерялись. Скоро пригодятся. В общем, отличный парень, я рада, что мне представилась возможность поздравить его от всех нас с Днем Рождения. И другие дети нас ждут в свой день рождения, спрашивают, приедем ли. Все дети уже привыкли. «День рождения каждому ребёнку из детского дома»- уникальный проект!»

От всей души благодарю Анну, Юлию и КАЖДОГО из вас, Друзья, кто по мере СИЛ и ВОЗМОЖНОСТЕЙ поддерживает реализацию нашей такой нужной и необходимой для НАШИХ детей программы.

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
#БДФТеплоНашихРук
89841564671
#детскийдом #сирота #отказник #выпускникдетдома #социализация#личныйпраздник #школадобровольца #школаволонтера