Отзыв о форуме "Сообщество"

14.10.17 Друзья! Вот и дошли руки рассказать про #ФорумСообщество 🙂
Во-первых, я от всей души хочу поблагодарить тех людей, которые известили меня об этом форуме и пригласили наш проект #ТеплоНашихРук к участию как в секциях, так и на выставке Кирилл Батанов Ольга Ивченко и Вачаев Николай Антонович. Благодаря этому, Друзья, наш проект, который в чистом виде гражданская инициатива, который просто начинался с 1 человека, а теперь нас с вами много, присутствовал на этом полезном мероприятии. В чем польза, спросите вы. Абсолютно видимая польза и мои ожидания от форума — это повышение известности нашего #ТеплоНашихРук, чем известнее наш фонд, тем больше людей узнают обо ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЯХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ — ведь одна из уникальностей нашего ТЕПЛА в том, что КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПОСИЛЬНО ПОМОЧЬ, и это не только про деньги, главное — ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ И ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ. А чем больше людей узнают, тем больше помогут, вот она ЦЕЛЬ УЧАСТИЯ НАШЕГО ФОНДА — чтобы еще больше помощи разнообразной и многогранной, социализирующей мы смогли оказать нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы. Ведь еще одна уникальность нашего ТЕПЛА заключается в МНОГОГРАННОСТИ и ВСЕОХВАТНОСТИ НАШЕЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ (мы и обучаем полезным навыкам, одеваем, лечим, питаем, общаемся, помогаем в оборудовании детских домов и оказываем помощь в содействии устройству детей из #ДетскийДом)
Я познакомилась с руководителем интересного добровольческого проекта, с которым мы думаю обязательно будем сотрудничать на пользу нашим любимым детям. Анонсировать не буду, пусть все сложится сначала. Увиделась со многими интересными Людьми Ирина Медведева Яна Хазиахметова Геннадий Антропов которых очень рада была увидеть.
Рада знакомству с куратором выставки Merinova Katherina — очень четко и оперативно решались все вопросы, попросила согласовать со мной макет стенда — сделано. Вот прям очень люблю такой Профессионализм.
Также приятно знакомство с модератором секции про #Волонтерство, в которой наше ТЕПЛО НАШИХ РУК принимало участие Amelchenkova Olga 🙂 Благодарю за сотрудничество и всемерную поддержку Екатерину и Ольгу.
Мне очень хочется поблагодарить за отличный вопрос из зала, который задал человек (я не успела познакомиться с ним и потому не знаю его имени)
ВОПРОС, который задал мне этот человек: «Я отслеживаю по России добровольческие организации. И очень частая проблема, которую озвучивают добровольцы, в том, что их не пускают в больницы и в детские дома. А вас пускают. В чем секрет?»
И мой ОТВЕТ: «Секрет в том, что у нас есть принцип: добровольцы ТЕПЛО НАШИХ РУК — помогающие гости. А гости в чужой монастырь (читать в больницы и детдома) со своим уставом не ходят. И этому правилу и некоторым другим, обязательным для понимания и следования им, мы обучаем вновь приходящих #Доброволец на нашей #ШколаДобровольца. И именно поэтому мы действуем слаженно, организованно и вызываем ДОВЕРИЕ у руководителей детских социальных учреждений, доверие настолько высокое, что нас пускают к нашим детям, в жизни которых нет мамы, и даже разрешают с ними общаться».
И я очень благодарна руководителям детских домов и детских больниц за столь высокое ДОВЕРИЕ. И за сотрудничество на пользу, радость и развитие наших любимых детей.
И отдельное спасибо замечательным участникам нашего фонда, которые помогали мне в подготовке к Форуму:
Анна Галактионова без тебя и твоей помощи я бы никуда не пошла, ты придумала образ презентации и полностью сделала ее красивую и восхитительную: мне оставалось только придумать речь, Елена Демиденко и Анна Хохлова благодарю за обратную связь по презентации, что позволило сделать ее еще краше. Ольга Егорчева за оперативную подготовку видео для форума. Павла Бондарева за оперативную безвозмездную печать 100 листовок для нашей стойки на форуме. Елену и Евгения за оперативную печать и переплет 20 бумажных презентаций, которые мы вручили представителям #ОбщественнаяПалата г.Москвы и Михаил Курашин фонд #Соработничество и на секции присутствующим участникам — на память и для пользы детям) Елена Николайчук за оперативную доставку 100 листовок. Лиза Лесовая
Лилия Мухамедшина Татьяна Юрченко Анна Галактионова и Елена Демиденко спасибо вам девчата огромное за то что пришли поддержать — мы ведь ГРУППА ДОБРОВОЛЬЦЕВ ) и ваше присутствие, а не только мои слова, послужило подтверждением тому, что мы — КОМАНДА — слаженная и организованная.