Впечатления после соревнований по пейнтболу

26.09.17 Друзья! А вообще 25 сентября был день очень наполненный. Я прямо физически чувствовала как с нашей Земли поднимаются фонтаны детской радости прерадости . Мы поздравили 3-х детей Алису, Ивана, Диму из #ДетДом с #ДнемРождения, а еще мы таки провели как и планировали #СоревнованиеПоПейнтбол между командами из #Детдом2, #КШИ8вида для детей с #МентальноеНарушение и из #КШИдляДетейСНарушениямиСлуха.
Организаторы этого соревнования и я бы сказала даже #инклюзивныйспорт — Замечательная Команда Пейнтбольный клуб «Аскольд» #ПейнтбольныйКлуб #Аскольд. Наши любимые Участники #ТеплоНашихРук настоящие Друзья наших детей — компания #Подряд Компания Подряд. Интернет-провайдер.
Идея наша и шары для детей на все 4-ре соревнования 20 400 (я насчитала сумму чуть больше, а по факту шаров было истрачено чуть меньше по факту) р. оплатили мы все с вами, Друзья, НАШИМИ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ.
А подробности завтра :) и их поверьте очень много. Потому что соревновались горячо и азартно :) я была болельщиком всех наших детей.
И кто победил — тоже завтра ;)
низкий поклон Партнерам-Организаторам — потому что вчера произошло вот так вот тихо и спокойно без помпы просто очень важное событие — наши дети на практике лично ощутили, что в каждом из нас есть СВОЯ СИЛА, какой бы диагноз не поставили этому человеку врачи.
С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ #ТеплоНашихРук
89841564671
#детдом #сирота #отказник #социализация #терпимостьдругкдругу #весьмироднасемья #вседетинаши #овз #нарушениеслуха #умственнаяотсталость