27.09.15 Урааа! Третья поездка наших детей в Изумрудную долину состоялась ) Готово!

27.09.15 Друзья! Состоялась третья из запланированных нами и оплаченных через наш Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук» поездка 35 детей к нашим Друзьям в прекрасное место под Уссурийском под названием «Изумрудная долина». Мне администрация детского учреждения предоставила прекрасный фотоотчет — и хотя с 1 сентября вступил в силу закон, согласно которому как я понимаю уже можно размещать фото детей из детских домов — пока я точно не получу подтверждение своей трактовки этого закона увы как бы мне ни хотелось сегодня разместить для вас прекрасные фото НАШЕЙ помощи — не буду. Не буду подводить ни детское учреждение, ни наше общее доброе дело помощи детям необдуманными поступками.

ТРАДИЦИОННО 🙂 у нас уже есть традиции и это просто замечательно! 🙂 БлагоДарю от всей души тех Друзей и Единомышленников, кто стабильно поддерживает РЕПОСТАМИ — а значит распространяет информацию, благодаря чему Друзей у детей становится все больше и больше ) а значит и помочь мы с вами можем помочь нашим детям все больше и больше.

Благодарю тех, кто поддерживает реализацию программ нашего Фонда финансово — в нашем материальном мире есть ситуации когда решить вопрос и помочь детям без денег …без очень мной уважаемой и ценимой энергии денег никак. Спасибо вам, Друзья, что делитесь в наше непростое время частью своей жизненной энергии с детьми. Ведь деньги это ваше время которое вы потратили на то чтобы их заработать и в итоге значит вы поДАРили своей помощь часть своей Жизни. Спасибо!!!

Благодарю еще раз нашу активную Участницу Наталью, которая договорилась с администрацией теперь уже наших Друзей — «Изумрудной долины»!

Благодарю и транспортную компанию «АФИНА-ПАЛЛАДА» за надежный и комфортабельный транспорт, за бесперебойную работу, за значительные скидки на наши многочисленные заказы и за то что во все три поездки ПОДАРКОМ нашим детям обеспечили экскурсоводов) ехать просто так туда и обратно до Уссурийска и ехать с экскурсоводом — это две большие разницы 🙂 ведь так? 🙂

Благодарю администрацию детского учреждения ) за постоянную готовность к сотрудничеству с нами ДОБРОВОЛЬЦАМИ и за такое оперативное предоставление фотоотчета ) и с праздником ВОСПИТАТЕЛЯ, вас дорогие сотрудники! Дорогие воспитатели! Дай бог вам сил душевных много в вашем таком не легком и таком необходимом ТРУДЕ!

НАШИМ ДЕТЯМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! 🙂 они хотят туда еще )

на размещение

С любовью к Людям, которые помогают нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы, которые помогают мудрыми делами,

Наркевич Ирина

руководитель БДФ «Тепло наших рук», тел. 8 984 156 46 71