Видеоотчет. БДФТеплоНашихРук поздравил мальчика Диму с днем рождения

#Видеоотчет

18.09.17 Друзья! #ДеньРожденияКаждомуРебенкуИзДетдома: сегодня мы с вами, Друзья, от лица всех нас с вами и нашего #БДФТеплоНашихРук поздравили мальчика Диму с днем рождения, который был у него 7 сентября, но мы не знали об этом, так как он недавно пришел в #Детдом …

А вот другого мальчика Романа наоборот усыновили 🙂 и поэтому подарок машину на пульте, которая предназначалась Роману, сегодня вместе с 1кг #ИменнойТорт подарила наша #КураторДоброволецТатьяна Юрченко вместе с открыткой и красивыми свечками для тортика)

Вот что нам рассказала про сегодняшнее поздравление куратор данной программы по детскому дому 2 Татьяна Юрченко :
» 18.09.17 Дорогие друзья! Сегодня в рамках уникальной программы #ДеньРожденияКаждомуРебенкуИзДетскогоДома мы с вами поздравляли Диму, который живет в #Детдоме2
Димочке исполнилось 7 лет. И этот год для него особенный — начало школьной жизни. И хоть Дима еще не смог сам прочитать надпись на вкуснейшие именном торте, который для него приготовили настоящие кондитеры- волшебники #КондитерскийДомСергейЧерепанов, а оплатил с предоставленной 20% скидкой #БДФТеплоНашихРук, но колличество свечей посчитал точно. Еще и добавил, что может даже до ста и еще больше! Математик подрастает! Подарок для именинника, который купила замечательный доброволец Фонда Е.Р. вызвал восторг не только у Димы, но и у всех его друзей.

Радиоуправляемая машина была принята на «Ура’ с огромной детской благодарностью. Отдельное спасибо и за то, что позаботились о батарейках. Мальчик сразу опробовал все технические возможности подаренной ему машины. Детская радость дарит ни с чем не сравнимые эмоции! С днем рождения, Димочка! Пусть в твоя жизнь будет радостной и увлекательной!»

Огромная благодарность, Друзья, КАЖДОМУ из вас, благодаря чьим отзывчивости и неравнодушию становятся возможными ДНИ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ, в жизни которых нет мамы и папы

С любовью,
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ #ТеплоНашихРук
89841564671
#детдом #сирота #отказник #личныйпраздник #деньрождения#хочупомочь #адресность