ВАЖНО и то, и другое!!!

Друзья! Вот такая замечательная статья про детей на сайте дейта. и я не смогла удержаться и поделилась своими мыслями в комментариях. потому что мое искренне убеждение — что и общение ДОБРОВОЛЬЦЕВ с детьми брошенными и усыновление — это две стороны одного замечательного процесса — заботы о детях. и каких-то детей не усыновят никогда а каких-то возможно спустя годы — вот тут ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НУЖНЫ МЫ С ВАМИ … добровольцы которые сейчас ГОТОВЫ ДЕЙСТВОВАТЬ и ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ТЕПЛОМ с детьми в жизни которых нет мамы и папы, и сейчас не упустить время, потому в жизни каждого человека есть такие этапы когда и тепло и ласковое слово если не будут получены — то потом это будет очень сложно наверстать..а порой и невозможно — если момент сильно упущен. Поэтому у кого есть желание поделиться теплом своей души пожалуйста ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ) должна быть у человека альтернатива — если он хочет помочь, но пока не может усыновить или никогда не сможет усыновить по каким-либо в любом случае уважительным причинам — то альтернатива есть — прогулки с нашими малышами из социального отделения.

Наркевич Ирина10:48, 26 Сентября 2015
усыновить может не каждый человек, как бы порой нам не хотелось взять ребенка в семью — порой есть много ограничивающих факторов. и если кто-то не может усыновить дитя хотя и очень хочет — это не есть мера человечности. потому как усыновление — это вопрос требующий что раз подумать. и наверное лучше не усыновить, чем поддавшись эмоциям взять ребенка а потом не справившись с этой задачей вернуть его СНОВА в детский дом. его уже один раз брсоили. Если кто-то хочет помочь этим малышам, в жизни которых нет мамы и папы …с ними можно пообщаться — кто хочет присоединиться к нашим прогулкам нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ с нашими детьми — пожалуйста сдавайте анализы (это условие администрации больницы № 2 и залог здоровья наших детей) — флюорография и бакпосев на дизентерию и звоните руководителю группы добровольцев «ТЕПЛО НАШИХ РУК» — мы добровольцы группы гуляем с детьм из этого отделения с апреля 2014 года. вот ссылка на сайт нашей группы добровольцев //teplonashihryk мой номер телефона 8 984 156 46 71.

Наркевич Ирина10:53, 26 Сентября 2015
и да я с радостью увидела на фото — и деревянные кроватки из натурального дерева которые тогда еще группа добровольцев «Тепло наших рук» — которая сейчас выросла в детский фонд с таким же названием — прошлым летом по просьбе администрации детской больницы № 2 ВСЕМ МИРОМ покупала для малышей из социального отделения — 20 новых кроваток из ясеня и 20 новых отличных матрасов ) Вижу и замечательную огромную машину от нашего добровольца Дениса ) много чем можно помочь нашим детям ) было бы желание)

статья вот тут http://deita.ru/news/society/23.09.2015/4973355-menya-brosila-mama-/

фото с наших прогулок с малышами )

SONY DSC SONY DSC SONY DSC

С уважением и любовью к Людям, которые МУДРО помогают детям ДЕЛАМИ,
Наркевич Ирина
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71