Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/tep3300965/teplonashihryk.ru/docs/wp-content/themes/twentyfifteen/functions.php on line 547
Яблоки-детям: промежуточный отчет о потраченных деньгах - teplonashihryk.ru

Яблоки-детям: промежуточный отчет о потраченных деньгах

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ. ЗДЕСЬ О ТОМ, ЧТО В НАШЕМ Тепло наших рук, благотворительный детский фонд мы не только собираем деньги на помощь детям, а собираем из для того, чтобы направить и активно направляем на помощь нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы. Направляем и ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЧИТЫВАЕМСЯ О ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВАХ.

10.08.17 Дорогие Друзья! Мы ура оплатили большой заказ яблок с позапрошлой недели 🙂 ориентировочно он должен быть стоить (при скидке по 150 рублей с каждого ящика) 18 000 р., но компания #Аматасделала еще скидочку и в итоге стоимость заказа стала 17 003,8 р.
И я от всей души хочу поблагодарить вас, дорогие Друзья-Единомышленнники, за возможность ДАРить нашим любимым детям полезные и вкусные витамины в виде яблочек, программа #ЯблокиДетям 🙂

От всей души благодарю компанию Амата за существенные скидки и за то, что каждую неделю — от каждого нашего заказа Команда этой замечательной компании ДАРит нашим детям один ящик (18 кг яблок), то есть мы всегда платим за заказ за минусом один ящик )

и я хочу от всей души поблагодарить вас, Друзья, за подаренные нашим любимым детям, яблоки:
1. #ДальневосточнаяБухгалтерскаяКомпания — 2000 р.
2. #ИПЛихаческая #Аудит — 2000 р.
3. #МейджикЛайнс — 1000 р.
4. #Приправыч — 5000 р.
5. деньги собранные в наши официальные ящики в Салон-ателье ТЕТАЕлена Демиденко (Elena Demidenko) и в салоне #Маки Анна Тимчук — 4250 р.
6. 2753,8 р. — в этих деньгах, дорогие Друзья, есть частица помощи КАЖДОГО ИЗ ВАС

Мой низкий поклон вам, Друзья!

а фотоотчеты из #КШИ8вида#КраеваяДетскаяПсихиатрическаяБольница и Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница я уже предоставляла прежде по этому заказу )

программы_яблоки

С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71
#ДетДом #Сирота #СоциальноеСиротство #Яблоки #ВитаминыДетям#БлаготворительныйДетскийФонд #ТеплоНашихРук #НужнаПомощь#ХочуПомочь #Дети #Ребенок #Волонтер #Доброволец #Отчетность#Прозрачность #Адресность