Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/tep3300965/teplonashihryk.ru/docs/wp-content/themes/twentyfifteen/functions.php on line 538

Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/tep3300965/teplonashihryk.ru/docs/wp-content/themes/twentyfifteen/functions.php on line 547
Содействие устройству в семьи воспитанников детских домов. Новости - teplonashihryk.ru

Содействие устройству в семьи воспитанников детских домов. Новости

21.07.17 Друзья! Я, как вы помните, писала пост о том, что мы собираем 35 000 р. на оплату 5 передвижных стендов (по 7000 р. каждый): на этих стендах сотрудники #ДетскийДом повесят фото детей, которых можно усыновить, и потом эти стенды будут присутствовать на различных мероприятиях. именно поэтому программа в рамках которой мы с вами помогаем в организации этих передвижных выставок называется #СодействиеУстройствуВСемьюВоспитанникаДетДома.

Сейчас ситуация поменялась, и мы будем заказывать всего 3 стенда, так как 2 стенда мы забрали из одного детского учреждения, в котором они находились более года и никак не использовались. А согласно договору детское учреждение обязано использовать ДАР от нашего Тепло наших рук, благотворительный детский фонд по назначению и более того предоставлять фотоотчет. Данное условие договора детским домом не выполнено, и согласно опять же договору фонда имеет право изьять подарок, который не используется на пользу и благо детей. ну негоже деньги собирать на их оплату, когда стоят они готовые в кладовке и никто ими не пользуется. Потому и забрали, что ценю, Друзья, вашу помощь нашим детям. И понимаю, что для вас тоже важно, чтобы ваша помощь детям была актуальна и активно ею пользовались ДЕТИ!

Поэтому из 5 требующихся 2 стенда уже имеются в наличии. Предоплата за 3 стенда уже переведена с расчетного счета нашего Тепло наших рук, благотворительный детский фонд:

3 стенда * 7000 = 21 000 р.
предоплата в размере 50% 10 500 сделана, и смогли мы это сделать благодаря помощи:
1. #Приправыч — 5500 р.
2. #ДальневосточнаяБухгалтерскаяКомпания — 5000 р.

Огромная благодарность Коллективам и Руководителям этих замечательных #СоциальноОтветственных Компаний.

и ПРОДОЛЖАЕМ СБОР ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ВТОРОЙ ЧАСТИ в размере 10 500 р.