16.07.17 Друзья! Важное Обьявление Макс Репост

Теперь у нас есть офис. И теперь 2 раза в месяц (попробую — потом если что сделаем раз в месяц) я приглашаю потенциальных #Доброволец, которые хотят гулять с малышами из #СоциальногОтделения#КраеваяДетскаяБольница2, с детьми, в жизни которых нет мамы и папы.

Наш фонд #ТеплоНашихРук все растет и растет, на сегодня у нас 10 программ #ПомощиДетям из Девятнадцати детских учреждений (#ДетскийДом и #ДетскаяБольница). Мой личный ресурс, к сожалению, не бесконечен, поэтому все желающие 2 раза в месяц (на летний период) могут прийти, задать мне вопросы и получить ответы — такая форма знакомства оптимальна на данный момент. Для многих знаю важно увидеть глаза человека, к которому идешь с сокровенным. Вот и посмотрим друг другу в глаза.

Если кто-то и пришедших захочет пообщаться со мной тет на тет, мы сделаем это или после общей встречи, или назначим специально время для отдельной встречи.

Приглашаю всех на первую встречу в офисе, адрес: ТЦ «Галерея», Океанский, 69, офис 306,1. 28 июля в 18:30.

#ПредварительнаяРегистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА:
О своем желании и готовности прийти прошу заранее сообщить по телефону 89841564671, чтобы я напрасно не сидела в офисе вечером пятницы). И могла предусмотреть кол-во стульев)

С уважением
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671