Ищем актеров и клоунов! На безвозмездной и на платной основе

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ ИЩЕМ АКТЕРОВ И КЛОУНА
27.06.17 Друзья! Приглашаем к сотрудничеству #ПраздничноеАгентство🙂 как показала практика наши любимые дети очень рады, когда мы к ним приходим с праздниками 🙂 причем мы это делаем чуть пореже в детские дома, потому что там ну очень много праздников неравнодушных людей нашего города (настолько много, что порой один праздник выходит и второй праздник сразу заходит — на мой взгляд когда много, то тоже не айс — уже не ценится и времени переварить ощущения у наших детей просто не остается, времени на личную тишину — поэтому мы стараемся делать праздник раз в месяц стабильно в Краевой детской психиатрической больнице, в Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница, в кши 8 вида в отделении у дошколят — то есть в тех учреждениях, где не так много неравнодушных людей нашего города ходят в гости.

У нас есть Актриса Лисонька-Виктория, но в связи с занятостью у нее огромной, мы не так часто можем дарить детям праздники от нее, как нам бы хотелось, есть Сергей Ткачук и Иришка Ткачук с замечательными #НаучноеШоу из Эврика Шоу Владивосток, и вот дабы не наскучить детям одними и теми же лицами — приглашаем к сотрудничеству праздничные агенства нашего города.

СИСТЕМА ОПЛАТЫ: на примере ИЮЛЯ ОПИШУ: уже сложилась сама собой — один праздник в месяц агентство дарит — то есть проводит безвозмездно, а остальные 5, которые надо провести в июле — мы оплатим с расчетного счета Тепло наших рук, благотворительный детский фонд и приветствуется ПОСИЛЬНАЯ СКИДКА.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ.

да, обязательное условие: медкомиссия у актеров или если нет то, то достаточно сдать ФЛЮОРОГРАФИЮ.

рекомендации обязательны и портфолио (перечень проведенных праздник) я очень серьезно отношусь к выбору праздничного агенства, потому что идут к детям, если мы не найдем хороших праздничных агентств, то пусть лучше не будет проведено праздников так часто как хотелось бы, чем они будут проведены абы как.

все проекты нашего Тепло наших рук, благотворительный детский фонд отличает #ВысокоеКачество и #Профессионализм — мы и дальше планируем держать планку высокого качества #ЗаботыОДетях

также рады будем найти #ИщемКлоун

С уважением
Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71