35 путевок в Китай на 140 000 р. выкуплены и наши дети из КШИ №1 8 вида едут в Китай 26.06.17

23.06.17 Друзья! Мы сделали это. 🙂 на днях подписали 3-сторонний договор с Коррекционной школой-интернатом №1 8 вида и Туристической компанией «Афина Паллада» о том, что Заказчик детское учреждение заказывает Исполнителю Афине-Палладе организовать и провести туристическую поездку для 35 детей, а Плательщик наш Тепло наших рук, благотворительный детский фонд.

Немного расскажу про детское учреждение: в этом учреждении живут дети, имеющие диагноз «умственная отсталость», примерно там живет и обучается 150 детей, бывает и больше, примерно 100 детей в этом учреждении обучаются и вечером идут домой, а вот есть 50 детей — это группа детей, в жизни которых нет мамы и папы. И летом администрация этого детского учреждения старается вывозить детей из группы #Детдом на пару-тройку дней в Китай.

Тут мне кто-то задавал вопрос «С какой целью везут детей в Китай». Можно я отвечу вопросом на вопрос: «А с какой целью вы возите себя и своих детей на различные мероприятия и даже в тот же Китай или на триозерье?». тут вопросов нет — с этим все ясно — нам надо отдыхать, наших семейных детей надо развивать. Ну и я отвечу: а чем НАШИ ДЕТИ, В ЖИЗНИ КОТОРЫХ НЕТ МАМЫ И ПАПЫ, отличаются от нас с вами и от наших детей, которые растут в семьях? им не надо отдыхать от учебного года и набираться силенок? им не надо расширять кругозор?

не знаю кому как …а мое личное мнение и мнение Друзей-Единомышленников — ничем не отличаются. Это НАШИ ДЕТИ, у них нет мамы и папы, которые могут свозить их на отдых, но есть МЫ С ВАМИ, Друзья, и именно поэтому мы оплатили с расчетного счета нашего Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 140 000 рублей на оплату 35 путевок в Суфуньхэ (уж простите если неверно написала название, суть вы поняли ))) на 3 дня).

И я от всей души благодарю вас, Друзья-Единомышленники, что мы в срок собрали необходимую сумму денег (часть средств мы на оплату путевок в Китай взяли с денег, предназначенных на оплату репетитора программа #РепетиторВДетдом), так как уже не срочно надо было платить, а этих денег 40 000 рублей не хватало.

Итак, от всей души благодарю и низко кланяюсь отзывчивым и добрым людям из:
1. 21 000 р. — Сергей Юдин (Sergey Yudin) компания #ДальЭкспертЦентр
2. 5000 р. — Виктор Игнатьев Охранное агентство #Добрыня
3. 15 000 — Владимир
4. 40 000 р. — компания #Приправыч
5. 40 000 р. — с денег на программу #РепетиторВДетдом — от компании неравнодушных людей, желающих остаться неназванными и неузнанными
6. 19 000 р. — в этой сумме Друзья — есть доброта и неравнодушие каждого из вас, кто помогал и поддерживал ПОСИЛЬНО НАШИ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ ДЕТЯМ, КАЖДОГО, кто начиная от репостов помогал нашим детям через Тепло наших рук, благотворительный детский фонд

Мой низкий поклон вам, дорогие!

26 июня наши дети уже точно едут в Китай, так как 140 000 рублей уже переведены на счет Афины Паллады.

#Социализация наших детей — #Миссия БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК

С любовью
Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71