16.09.15 Урррра))) начал работу кружок английского языка для наших детей :)

прошу максимальный репост!!! 🙂

16.09.15 Друзья! Уррррааа) на днях мы заключили с нашей замечательной добровольцем-педагогом английского языка красавицей наше Ириной договор между Тепло наших рук» благотворительный детский фонд и нашей Ириной о том, что в течение года еженедельно по средам она продолжает вести кружок английского языка для наших детей, для детей которые живут растут и развиваются в одном из детских социальных учреждений с которыми наш фонд работает.

В прошлом году этот кружок у нас трудился в течение 6 месяцев и до финиша дошли три девочки 🙂 в этом те же трое продолжают занятия в кружке у Ирины и было сегодня уже 6 человек возраста 2-5 класс 🙂

сотрудник детского учреждения по моей просьбе рассказала учащимся кружка о том, что Ирина пришла от нашего «ТЕПЛА НАШИХ РУК» 🙂 в первое занятие все бесились и заново привыкали друг к другу …так жаль что я не смогла все это увидеть ) но еще радостнее что такие события могут происходить без меня и я могу доверять своим единомышленникам во очень многом 🙂 Ирина! Наталья! Спасибо!!!

И я таааак рада )))))))) думаю и вы мои Друзья рады)) этот кружок происходит в рамках программы нашего Фонда «СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ»

Кто скажет что нет чудес на свете?)))знания сила

С любовью ваша Ирина Наркевич
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71