ЧУЖОГО НЕ НАДО!

прошу репост! ЭТО ВАЖНОЕ

13.09.15 Друзья! Произошло вот такое вот интересное событие ..и если бы оно касалось только и лично меня я бы тут сроду бы не стала писать об этом …чужого не надо

по порядку …10.09.15 на мою ЛИЧНУЮ карту пришла 1000 рублей от некой Ирины Петровны К.

мои личные поступления у меня под контролем — и этот платеж я мало того что не ждала ..я и не знаю даже за что он и от кого он

сразу же в тот же день конечно я пошла и оставила заявление в сбербанке, чтобы мне предоставили данные плательщика чтобы я как минимум могла бы ему вернуть эту 1000 рублей. Ответ от Сбербанка будет через 45 дней максимум об источнике поступления денежных средств.

ЧУВСТВУЮ себя немного неловко сейчас — повторюсь если бы это касалось меня лично ТОЛЬКО …я бы не стала тут писать об этом…потому что нечем тут гордиться вернуть не свои деньги это обыденность. это нормально на самом деле. но это может касаться РЕПУТАЦИИ Фонда «Тепло наших рук» — поэтому пишу.

но к сожалению кроме версии просто «ошибочный платеж» — хотя очень странно ошибиться, в сберонлайн всегда пишут фио получателя

есть версии что это кто-то так через мою личную карту решил ускоренно помочь детям — ну чтоб не париться типа написанием там расчетного счета Тепло наших рук» благотворительный детский фонд и так далее реквизитов — взял да и по быстренькому перекинул Ирине — а что типа ей же надо вот пусть сама и переведет с личной карты. это несмотря на то, что я ВСЕГДА ГОВОРЮ — ни на личную карту ни в руки я деньги не собираю. ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ.

и если мои предположения верны и тут имела место помощь детям через мою личную карту. то вопрос «откуда узнали мой номер карты?» ответ: через мобильный банк введя мой номер телефона — можно запросто переслать мне деньги на карту. мне вообще конечно не очень симпатично когда моя приватная информация может быть доступна любому и каждому. а моя карта и мои финансы — это исключительно и только мое дело.

Во избежание недоразумений и рецидивов предупреждаю — ну вдруг есть те, кто этот марафон с 1000 р. устроил) услугу мобильный банк я отключила — можно не искать меня по номеру телефона)

а есть еще одно ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ — что это просто напросто ПРОВОКАЦИЯ — и собственно именно поэтому я и пишу этот текст ) и тот кто перевел эти деньги теперь может показать скриншот и сказать — ну вот же я ей перевел деньги, что там Наркевич чешет что деньги на личную карту не принимает. я даже могу предположить к общем кто так сильно любит наш Фонд и группу, но пока не буду. все после расследования )

когда через 45 дней сбербанк предоставит мне реквизит плательщика и ФИО — сейчас я знаю что это Ирина Петровна К. — я постараюсь найти номер телефона и спросить у этого человека, с какой целью мне были переведены эти деньги.

и далее будет просто возврат денег.

Подчеркиваю — Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук» — денежные средства аккумулирует ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на расчетный счет Фонда и более никуда и никому. не может быть никаких добровольцев принимающих наличные деньги от лица фонда или на какие-то личные карты. Это НЕ НАШ СТИЛЬ. Просто помните об этом пожалуйста. Если где-то вы Друзья увидите, что кто от лица Фонда «Тепло наших рук» объявил сбор средств и это не я — просто точно можете знать — это мошенничество и незаконное использование человеком бренда нашего тепла.

Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук»

Платежные реквизиты:

ИНН 2540211296 КПП 254001001
ОГРН 1152500000762 от 01.06.2015г.
Р/СЧ 40703810550000000386
в Дальневосточном банке ОАО «Сбербанк России»
БИК 040813608
к/сч 30101810600000000608

Вот такие дела.

С уважением, Ирина Наркевич
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71