Наши дети из Детского дома г. Находка побывали в гостях у Океанариума :)

31.05.17 Друзья!#СоциальноБытоваяАдаптацияВоспитанниковДетдома: Друзья, урааа) 40 наших любимых детей из #НаходкаДетдом в рамках данной програмы и в рамках нашего сотрудничества с #Океанариум побывали сегодня на восхитительной экскурсии.

Экскурсию подарили детям замечательные Люди, которые работают в Океанариуме.

Но этот подарок пропал бы втуне, если бы мы с вами не предоставили нашим детям автобус. За аренду автобуса, который привез детей из #Находка в Океанариум, подождал 2 часа экскурсии и отвез обратно в Находку мы с серьезными скидками заплатили замечательной компании #АфинаПаллада 25 000 р.

Желающим высказаться: про стоимость — прошу не надо: хотите сотрудничать, звоните Ирина Наркевич 89841564671 и предлагайте скидки, чтобы услуги были еще дешевле чем у Афины да и при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ разрешительной документации на провоз детей. А вот просто разводить срач под постом и таким образом еще пиарить себя, при этом косвенно сообщая мне, что я не думаю головой, когда распоряжаюсь общественными деньгами, деньгами людей, которые мне доверяют — вежливо прошу не надо, буду безжалостно удалять такие комменты. Перед тем как выбрать Афину, рынок мониторила: нет, дорогие мои, тех, кто сделал бы дешевле. Некоторые соглашались на такую же сумму, когда я говорила что Афина делает за 25.000. А смысл при равной оплате менять ПРОВЕРЕННОГО поставщика услуг на НЕПРОВЕРЕННОГО. Я не вижу этого смысла. А делать бессмысленные вещи нет желания и времени.

Так вот 🙂 25000 р. оплачены благодаря следующим неравнодушным замечательным гражданам и #СоциальноОтветственной Компании:
1. 10 000 р. — оплачены Командой неравнодушных людей, которые хотят остаться неназванными.

2. #Приправыч оплатил 10 000 р.
3. 2000 р. оплачены из 5800 р., которые собраны в #КотИКлевер на сольном концерте Ilya Ivanov Елена Демиденко
4. 3000 р. — в этих 3000 рублей Друзья — теплота и неравнодушие и участие КАЖДОГО из вас, дорогие, кто перевел финансовую помощь на рс фонда в мае, кто по мере сил и возможностей поддерживает и участвует в добрых делах фонда #ТеплоНашихРук, начиная от #Репоста


Вот так и получается, что наши дети в #ТеплеНАШИХРук


Мой низкий поклон вам, Друзья! Наши дети слышали оо своих ровесников, которые ратут в семьях, как здорово в океанариуме…а теперь и сами побывали 🙂 радости у них полные карманы

у наших любимых детей.

С любовью
Наркевич Ирина
89841564671