Сиделка ребенку из детдома: собираем 6896 р. на оплату ближайших 4-х суток

20.05.17 #МаксРепост
#СиделкаРебенкуИзДетдома: отлично прошли третьи и завершаются четвертые сутки госпитализации нашей девочки Саши. Так как девочка маленькая, то на период обследования наша сиделка Ольга остается с Сашей на ночь.

А мы с вами, Друзья, с расчетного счета #БДФТеплоНашихРук оплатили труд сиделки за 1-е и 2-е сутки (17 и 18 мая) госпитализации: 3000 р. (из расчета 1500 р. на карту за сутки) + 448 НДФЛ. В июне также мы с рс счета фонда оплатим и #НалогиВПФР

3448 р. оплачены Друзья с ваших пожертвований в мае: в этих деньгах есть частица тепла и заботы КАЖДОГО из вас, дорогие, КАЖДОГО, кто помогает ПОСИЛЬНОЙ помощью, начиная от #Репостов, продолжая участием в мероприятиях и прогулках, а также безвозмездным оказанием необходимых фонду видов работ, и конечно же тех, кто помогает финансово, тех, кто рассказывает своим друзьям и знакомым про #ТеплоНашихРук, тем самым распространяя информацию, благодаря чему нас становится все больше и больше, а значит и помощи нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы, становится все больше и больше.

Продолжаем сбор денег на оплату труда #Сиделки: во вторник надо будет оплатить сиделке пятницу, сб, вс, пн — 4 суток* 1500 р. = 6000 р. это на карту сиделке 896 р. — НДФЛ = 6896 р.

Ну в любом случае помощь ваша нужна, потому что госпитализация уже факт продлится дольше 14 дней: так сейчас идет период обследования, затем больница будет оформлять квоту.

Переводите пожалуйста Друзья вашу ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ на официальный расчетный счет нашего #БДФТеплоНашихРук

Заранее благодарю

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671