12.09.15 ГОТОВО! 37 наших детей побывали впервые на экскурсии по Владивостоку!

12.09.15 Друзья! Сегодня для 37 мальчиков и девочек которые живут в одном из наших городских детских учреждений мы с вами через Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ провели — а то есть организовали и оплатили 3-часовую экскурсию по нашему любимому Городу с 15 до 18 часов с красивым названием «Вечерний Владивосток». Заплатили мы за автобус + экскурсия = 6000,00 р. — это Афина-Паллада ДАРИТ нам очень серьезные скидки — так как наш Фонд для данной замечательной компании уже давно стал любимым клиентом — во-первых потому что важно ДЛЯ КОГО мы с вами заказываем автобус, ну а во-вторых и в-третьих наш Фонд достаточно часто заказывает автобусу в Афине и плательщики мы с вами надежные. Спасибо нашим Друзьям — замечательной Компании Афина-Паллада — за такую серьезной программу поддержки лояльного клиента — то есть нашего Благотворительного детского фонда.

Маршрут на 40 местном автобусе сегодня был такой: Орлиное гнездо, Корабельная набережная (подводная лодка С-56, Красный ВЫмпел, памятник первооткрывателям, Арка) и Набережная Цесаревича. Получилось отлично! )SONY DSC SONY DSC SONY DSC

Вела экскурсию очаровательная и высокопрофессииональная Экскурсовод Милана М. — я присутствовала и мне очень понравилось как Милана работает с нашими детьми. Спасибо Вам, Милана!

Я получила просто удовольствие от общения с воспитателями этого детского учреждения. Это Люди с огромной душой.

И да дети гомонят. да дети отвлекаются. ну когда я спросила детейSONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

«вам вообще интересно — на подводную лодку идти? а то вы так шумите и не слушаете экскурсовода, что мне кажется вам это вообще не надо. Давайте вы просто побегаете погуляете. а мы всем нашим коллективом — все Люди, которые поделились своими заработанными деньгами — чтобы вам подарить экскурсию по Городу вот эту — мы подумаем и может не будем вам просто ДАРить вот такие экскурсии, просто будем дарить ну там поездку в кино, на море, ну если вам не интересно расширять свой кругозор, то насильно ведь мы не впихнем да и не хотим. ну если вам скучно и не интересно. нам тоже интересно ДАРить вам то, что вам нужно»
они такие насупились. говорят «нет нам интересно. мы хотим еще таких экскурсий»

я все это им сказала серьезным тоном, смотрю на них серьезно, без улыбки, а в душе хохочу ))) потому что очень хорошо их понимаю и прекрасно помню что я сама не шибко в восторге была от экскурсий, на которые нас в школе водили..и понимаю их желание по интересной территории бы полазать без всяких вообще взрослых в районе километра )))) …и вообще серьезный осознанный интерес к той информации, которую мы получаем во время экскурсий, он появился у меня в гораздо более взрослом возрасте …ну а вот думаю — а появился бы он, если в меня в детстве не заложили вот те как раз типа (на тогдашний мой ум — скучные) экскурсии? почему то кажется нет ..не напрасно было все что я получила от взрослых в детстве и за это я им моим взрослым — близким и дальним благодарна.

А с каким интересом наши дети выискивали на в перечне погибших Героев своих однофамильцев….не передать словами ..это такой восторг первооткрывателя в их глазах светился …вот она связь времен то включается…

а еще видно что с детьми занимаются …потому что у них такие вполне себе на уровне знания по истории Приморья и Владивостока..это очень приятно мне было увидеть. ОЧЕНЬ.

Ну в общем вот так обстоят дела, Друзья) просили меня отдельные дети, которым понятно что такое быть благодарными, они просили меня передать вам — МОИМ ДРУЗЬЯМ — огромное спасибо! ) вот передаю )
а я то конечно со своей стороны всегда говорю им что вас много моих Друзей — и все мы называемся ТЕПЛО НАШИХ РУК и все вы знаете про них и заботитесь ..вот прямо конкретными делами и заботитесь.

Мой низкий поклон, Друзья! вам — тем, благодаря участию и поддержке кого — становятся возможными вот такие вот замечательные дела. и спасибо что ВМЕСТЕ!!!

С любовью к вам,
Ирина Наркевич​
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71