карантин завершен в #СоциальномОтделении_КраеваяДетскаяБольница2

10.04.17 Дорогие Друзья! Спешу обрадовать вас 🙂 карантин завершен в #СоциальномОтделении_КраеваяДетскаяБольница2 ЗАВЕРШЕН!

А это значит, что прогулки и общение Добровольцев #БДФТеплоНашихРук после зимы ПРОДОЛЖАЮТСЯ! И значит мы приглашаем Добровольцев для прогулок с малышами.

ЧТО НАДО ДЛЯ ЭТОГО?
1. СДАТЬ АНАЛИЗЫ — бакпосев на дизентерию и флюорография
2. Как будут сданы анализы, надо отсканировать или сфотографировать справки и скинуть личным сообщением мне Ирина Наркевич или на почту iranarkevich@mail.ru или на мой вотсап 89146520329

3. После этого я скидываю вам соглашение о неразглашении — вы его распечатываете, заполняете и также как справки скидываете их мне сканом или фото

4. Когда я имею на руках в эл.виде эти три документа — я по телефону провожу вводный инструктаж.

5. Если вы принимаете немногочисленные и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ВЫПОЛНЕНИЮ ПРАВИЛА, которые направлены на то, чтобы наши приходы к детям ТОЛЬКО ПОЛЬЗУ ПРИНОСИЛИ, то после инструктажа мы выбираем день, который удобен и вам и мне и идем к детям. Первые 5 ваших встреч с нашими детьми — я обязательно иду с вами вместе. После — мое присутствие необязательно. Вы ходите к детям с другими добровольцами организованными группами не менее 2 человек.

Присоединяйтесь, Друзья! мы с вами ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАШИМ ДЕТЯМ, В ЖИЗНИ КОТОРЫХ НЕТ МАМЫ И ПАПЫ