Зачем нужны правила во время прогулок с детьми?

к вопросу о? зачем правила и зачем их соблюдать? Обращаюсь к человеку по имени Т. и заодно профилактически к тем, кто хочет прийти и с кем мы еще не знакомы.

img8

наша с вами слаженность напрямую влияет на качество и кол-во оказываемой детям помощи. и наоборот! поэтому уж простите не буду я закрывать глаза на то, когда приходит человек в группу и пытается менять правила ..потому что где то там он например «большой начальник» )))) …не хочу и не буду. и еще чем ближе к детям какой-то из видов деятельности — тем более жестким фильтром я становлюсь. Наша Тепло наших рук, группа волонтерова теперь уже и Тепло наших рук» благотворительный детский фонд — это обыкновенная организация со своими правилами, Уставом и ценностями. Вам же не придет в голову зайти с улицы в налоговую например и сказать ваши правила исполнять не буду, а сегодня я решила сделать иначе ))) и кстати — сразу предложение вы попробуйте. а наша организация она еще серьезнее требует слаженности ответственности и понимания — так как тут ДЕТИ. и если вам некуда пристроить ребенка, то при чем тут наши дети? если тут ДОБРОВОЛЬЦЫ — это не значит что тут разброд и шатание

тут все в группе или большие начальники или собственники бизнеса .есть даже депутаты а если кто то просто менеджер — то это такие менеджеры с таким уровнем сознания что некоторым топам и не снилось..просто Закон притяжения работает — в сердцевине группы люди такие замечательные они самостоятельные и при это умеющие слышать другого, умеющие объединяться ради какогото дела, умеющие СОТРУДНИЧАТЬ. ну а вот кто считает что он придет и будет делать так ему бог на душу положит — ТАКОГО НЕ БУДЕТ. в группе работающей с детьми ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК!

и потом если я приду на вашу территорию — там где вы большой начальник мне как то вот понятно что это ваша территория, а не моя — и что мне надо с уважением относиться к правилам и ценностям, которые актуальны на вашей территории в вашей компании.

и надеюсь на понимание. потому что ТАКОЕ направление, как работа напрямую с детьми — требует ОСОБОГО ВНИМАНИЯ от меня как руководителя и от КАЖДОГО ДОБРОВОЛЬЦА. Именно поэтому руководители детских учреждений ДОВЕРЯЮТ НАМ ДЕТЕЙ, потому что четко выполняем их УСЛОВИЯ, обязательные ДЛЯ НАС при таких мероприятиях. А сейчас было нарушено именно такое условие. Последствия этого нарушения могут в самом плохом случае привести к тому, что наша группа не будет иметь возможности общаться. а самое страшное что ДЕТИ ПОТЕРЯЮТ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ общения с нами …

поэтому КАЖДЫЙ нюанс важен в работе с детьми!

а вот эти шутливые фото которые вроде бы не по теме — они как раз очень даже по теме и иллюстрируют, что есть ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО поведения в любой сфере нашей Жизни

0003-003-Sobljudaj-pravila-gigieny 0016-016-Tekhnika-bezopasnosti 3075021c i img8 img16 img22 th

С уважением,
Ирина Наркевич
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71