АНОНС! Литгостиная в санаторном отделении Детской туберкулезной больницы.

09.02.17 Друзья! АНОНС! РЕПОСТ! Встреча с нашими любимыми детьми из санаторного отделения для школьников Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница, куратор-доброволец проекта ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ Татьяна Юрченко. ПРИГЛАШАЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ К ДЕТЯМ!

 
Напоминаю, что желающим прийти к детям именно на этот проект, который осуществляется в рамках реализации программы Тепло наших рук, благотворительный детский фонд СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА необходимо:
1. сдать анализы
— флюорография
— бакпосев на дизентерию
2. скинуть или фото, или скан справок о том, что эти анализы сданы и вы здоровы мне или личным сообщением, или на почту iranarkevich@mail.ru
3. только после того, как я вижу что вы сдали необходимые анализы, я пересылаю вам — куда вы скажете — соглашение о неразглашении конфиденциальной информации, которую вы по-любому получите и узнаете, общаясь с нашим детьми.
4. с этим соглашением необходимо ознакомиться. если есть вопросы — задать их мне Ирина Наркевич по телефону 8 984 156 46 71
5. затем если ответы на ваши вопросы вас удовлетворят или если и так все ясно — заполнить соглашение о неразглашении и скинуть мне опять же личным сообщением или на эл почту фото или скан соглашения.
6. после этого я проведу вводный инструктаж по телефону.
7. и лишь после этого вы можете идти к нашим детям из Приморская детская краевая клиническая туберкулезная больница
 
Как вы можете видеть, требуется некоторое время для того, чтобы войти в группу, поэтому и прошу во всех постах — сообщайте о своем желании прийти к детям чуть заранее 🙂 загодя а не в день мероприятия, потому что в день мероприятия у же поздно.
 
И еще обращаю внимание: максимальное число вопросов решается удаленно для того, чтобы по максимуму сэкономить ваше и мое время.
 
Искренне понимаю желание потенциальных Добровольцев сразу же встретиться со мной, потому что личностный момент никто не отменял. Но прошу понять и меня. Я увы не обладаю большим кол-вом свободного времени, потому уже давно для себя решила встречаться с теми потенциальными Добровольцами из вас, кто уже подтвердил свое намерение идти к детям ДЕЙСТВИЕМ, а именно тем, что заполнил для начала необходимые документы. Надеюсь на понимание, потому как кроме того, что я организатор и руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд, который достаточно активно функционирует и помогает нашим любимым детям, думаю вы согласитесь с этим? у меня еще есть много других проектов рабочих (которые не имеют отношения к фонду, но точно также требуют моего времени, внимания), на которые я покупаю себе хлеб и одежду и обеспечиваю свою семью.
 
Более того, для тех кто лучше хочет понять меня как личность возможно помогут такие разделы на сайте нашего фонда как
— отчетность http://teplonashihryk.ru/?page_id=6189
— сми о нас http://teplonashihryk.ru/?page_id=709
— размышления вслух http://teplonashihryk.ru/?cat=43
 
 
 
Поэтому, Друзья, приглашаю вас к нашим любимым детям! МЫ ИМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71