Наши дети из детской психиатрической больницы побывали на экскурсии в Океанариуме на о.Русский :)

01.02.17 Друзья! И в рамках реализации программы #бдфтеплонашихрук
#соцбытоваяадаптациявоспитанниковдетдома 30 наших любимых маленьких и юных пациентов Краевой детской психиатрической больницы побывали на замечательной экскурсии в ОКЕАНАРИУМЕ на о. Русский. Экскурсия эта для наших детей БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ — подарок от замечательной Команды Океанариума.

А вот доехали наши дети в океанариум и обратно на автобусе, аренда которого стоит 9000 р.

От всей души благодарю транспортную компанию Афина-Паллада за тьфу тьфу тьфу надежное сотрудничество на пользу и на радость нашим любимым детям. И за постоянное предоставление скидок на оплату аренды автобуса.

Мне скинули видео с экскурсии. И меня до души дотронул момент, когда наши дети выходят из больницы и подьезжает красивый большой 43-местный автобус, почти как лайнер…

Вот представьте: дети долго лежат в больнице, у кого то нет родителей (дети из детдома),у кого-то родители в крае — а значит нет возможности часто проведывать ребенка в больнице, даже если ребенок из Владивостока, думаю вы все со мной согласитесь, что не очень весело лежать в больнице и пить таблетки…

И вот планируется поездка в Океанариум …это же счастье…и вот настал день поездки и ты выходишь на улицу и видишь что специально за тобой и твоими друзьями по больничной палате приехал огромный синий теплоход…ой автобус) ну он так величаво и плавно подьехал к детям, как лебедь, как пава, что это просто праздник отдельный

Приехали довольные из океанариума в 18:30, уставшие, но счастливые.

И вот хочется чтобы у наших детей было бы в душе накоплено как можно больще радости и радостных ощущений — ведь чем больше радости в души, тем крепче иммунитет ребенка к болестям и невзгодам …иммунитет на всю жизнь….

От всей души благодарю Религиозную организацию ИСЛАМ, которые перевели на офиц счет фонда 10 000 р. Из которых мы и оплатим аренду вот этого прекрасного автобуса в размере 9000 р. 1000 пойдет на яблоки или на печенье нашим детям.

Я напомню, что наш фонд отдельно не выделяет и не продвигает ни одну политическую партию, ни одну религию. При этом мы открыты для приема помощи детям от представителей всех партий и религий. ИСКЛЮЧЕНИЕ: партии фашистского толка.

И вот эта организация она первая в нашем городе из религиозных организаций, которые помогли детям через #бдфтеплонашихрук. За что низкий поклон и рахмат всем Участникам этой организации — спасибо что мы ВМЕСТЕ и спасибо за ДОВЕРИЕ к чистоте и прозрачности #теплонашихрук.

Спасибо огромное всем кто отозвался на просьбу и перепостил мою просьбу о сборе 36000 р на 4 поездки в Океанариум.

СОЦИАЛИЗАЦИЯ НАШИХ ДЕТЕЙ — МИССИЯ #бдфтеплонашихрук

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель #теплонашихрук
89841564671