Отчет репетитора по занятию по математике с нашими 9-классниками в детском доме номер 4

программа РЕПЕТИТОР В ДЕТСКИЙ ДОМ: По плану и в рамках реализации нашей программы РЕПЕТИТОР В ДЕТДОМ Тепло наших рук, благотворительный детский фонд прошло ЧЕТВЕРТОЕ В ЭТОМ ГОДУ занятие по математике для наших 9-классников из детского дома №4 (новое название Центр содействия семейному устройству номер 1).

 
ОТЧЕТ РЕПЕТИТОРА:
 
Занятие проведено 31.01.2017г.
Тема: Контрольная работа по тестам ОГЭ.
Количество часов — 2.
Цель урока:
Проверить и оценить полученные знания.
 
На уроке присутствовали 6 девятиклассников: К. Леня, Ф. Савелий, М. Руслан, Т. Мира, Г. Таня, К. Элина. М.Максим на занятие не пришел.
У всех были в наличии тетради и ручки. Урок начали с выдачи раздаточного материала и оформления титульного листа. Каждый из учеников получил индивидуальный вариант задания. Ребятам объяснила систему оценивания работы. Проверив работы, получила следующие результаты: Леня получил 8 баллов ( отметка «4»), Таня — 5 баллов (отметка «3»), Савелий — 5 баллов ( отметка «3»), Мира — 4 баллов (отметка «2»), Руслан — 3 баллов (отметка «2»), Элина — 2 балла (отметка — « 2»).
Проанализировав работы, обратила внимание, что много ошибок вычислительного характера, а также отметила, что ребята не знают формул.
 
Домашнее задание: не задано.
Учитель С. Людмила Сергеевнарепетитор
С любовью, Ирина Наркевич

руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71