Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/tep3300965/teplonashihryk.ru/docs/wp-content/themes/twentyfifteen/functions.php on line 538
Ещё одно весеннее мероприятие! - teplonashihryk.ru

Ещё одно весеннее мероприятие!

5 апреля по адресу Приморская, дом 6 в 12 часов дня сбор для уборки детских площадок после нашей долгой зимы, чтобы дети наши гуляли и играли по чистым и безопасным площадкам, убранными нашими заботливыми любящими руками для наших любимых малышей.

Суть: наступила весна. Солнышко пригревает. Снег уже почти растаял. и вот вот наши дети уже пойдут гулять на солнышко. Наши дети, в жизни которых нет мамы с папой, наши дети, которые живут в социальном отделении Краевая Детская больница № 2.

Вот так и родилась идея нашей с вами, Мои Друзья, встречи 🙂

Сбор 5 апреля в 12:00 на территории Краевой детской больницы № 2.

СПРАВОК НЕ НАДО!!! Приглашаются все желающие 🙂

Можно брать с собой и детей, и друзей, и родных.

Единственная просьба предупреждать меня о своих планах – потому что число метел ограниченное, и я буду предупреждать вас, что с собой надо взять свою метлу или веник. Также берите с собой ПЕРЧАТКИ для работы – чтобы руки не поранить!

И еще: кто хочет и может, приносите с собой ПЕЧЕНЬЕ для наших любимых детей, которое мы сразу и передадим НАПРЯМУЮ детям 🙂

Печенье нужно приносить или с сертификатом, или, как минимум, с чеком, дабы можно было видеть свежую дату покупки и место покупки.

Желающие присоединиться и сделать МИР наших детей чище и комфортнее, звоните пожалуйста руководителю группы добровольцев «Тепло наших рук» Ирине Наркевич, тел. 8 984 156-46-71.