3 сентября дети едут в ДКЖД. автобус уже оплачен! Ура! :)

прошу репост! Тут промежуточный отчет и наши планы на завтра! )

02.09.15 Друзья! Вчера с счета нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ оплачено 6500 с существенной скидкой от наших Друзей Компании Афина-Паллада — за 6 часов аренды автобуса.

для того чтобы 40 наших детей в жизни которых нет мамы и папы из «Парус надежды», Владивосток​ поехали завтра во Дворец культуры железнодорожников на торжественное мероприятие, посвящённое 70-ти летию Победы во Второй мировой войне. В программе: театрализованное представление «Дальневосточная — тыловая и передовая», посвящённое воинам-железнодорожникам и труженникам тыла, а также небольшой концерт.

Завтра постараюсь попасть на это мероприятие которое дарит детям Администрация ДКЖД и мы с вами! 🙂 и с меня отчет 🙂

очень жаль что не смогли приехать завтра на это мероприятие дети еще из двух детских домов, в обоих детских домах, с которыми мы работаем завтра мероприятия. а так бы мы с вами поДАРили это мероприятие гораздо большему кол-ву детей.

Спасибо вам, Друзья! Всем кто принимает ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ для того, чтобы мы могли ДАРить детям то, что им НЕОБХОДИМО для развития полноценного. а знать историю своей Родины необходимо каждому Человеку на Земле. это корни!дкжд

и кто хочет помочь! Кто хочет чтобы и дальше мы могли развивать наших любимых детей, в жизни которых нет мамы и папы. Пожалуйста один из вариантов помощи это перевести на расчетный счет Благотворительного детского фонда «Тепло наших рук» помощь которая вам, Друзья, ПО СИЛАМ. Пишите пожалуйста личным сообщением или звоните 8 984 156 46 71 — скину вам реквизиты. Потому что на многие мероприятия детям просто не попасть БЕЗ автобуса. так как основная масса детских учреждений находится очень вдалеке от Центра города, увы. реквизиты

С любовью к Людям, которые помогают нашим детям мудрыми делами! то есть к вам ДРУЗЬЯ!

Ирина Наркевич​

руководитель Благотворительного детского фонда

«Тепло наших рук» 8 984 156 46 71