прошу репост! нужен КУРАТОР на 10 000 рублей

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

29.08.15 Друзья! Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ ищет куратора на программу «ФАКУЛЬТАТИВ ПО ШКОЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ», которая включена в проект «СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ»

оплата 10 000 рублей в месяц. занятость серьезная. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ — ВЫСОКАЯ. Подчинение — руководителю Фонда Ирина Наркевич​. понимаю деньги не велики но пока больше не можем. ну меньше 10 000 это уже просто некуда. это должен быть Человек любящий детей и понимающий суть деятельности нашей Тепло наших рук, группа волонтеров​

в сентябре я поеду по школам которые находятся рядом с двумя детскими домами, двумя из 6 детских социальных учреждений, детям из которых мы с вами помогаем. Цель поездки — поиск и найм на работу педагогов по математике и по русскому языку. Самый первый минимальный минимум это подготовка 9 классников к выпускным обязательным экзаменам по математике и по русскому языку. То есть всего получается 4 кружка.

к слову сказать Друзья! Требуются педагоги по этим предметам! У кого есть маякуйте пожалуйста своим знакомым педагогам, если у них есть желание и готовность работать с детьми из детского дома — пожалуйста пусть мне звонят 8 984 156 46 71

Работа педагогов платная. Потому что это чудо чудесное когда находится ДОБРОВОЛЕЦ, который готов встать в такой серьезный забег длиной в год и посещать ЕЖЕНЕДЕЛЬНО БЕЗВОЗМЕЗДНО свое время силы энергию на занятия с детьми. таких Людей очень мало. и можно очень долго ждать и искать того, кто будет БЕЗВОЗМЕДНО вести кружки по русскому и математике. И я понимаю что гораздо больше Людей, которые бы хотели помочь детям и рады бы но финансовая ситуация такова ,что все время уходит на зарабатывание денег.

Поэтому принято решение дабы не терять время и чтобы уже выпускники этого учебного года получили возможность подготовиться потщательнее — пригласить на оплачиваемую работу педагогов по математике и по русскому.

Оплата: 600 рублей в час. Два или один час в неделю определимся уже с конкретным педагогом. откуда взялась сумма 600 рублей в час? оттуда что в одном из училищ так стоит час работы с классом в 40 детей. в нашем классе будет меньше детей. опять же цифра обсуждается. и будет введена система стимуляции педагога чтобы он был заинтересован в том чтобы в его классе занимались как можно больше детей. тогда стоимость часа повысим до 800 р./час.

Вернемся к работе куратора. я физические не смогу успевать выполнять кураторскую работу. Это много поездок. И понятно что опять же не каждый сможет тратить БЕЗВОЗМЕЗДНО время как на работу, и не получать за это ничего. Эта работа стоит денег. Поэтому ставка куратора 10 000 рублей. если кто-то готов трудиться БЕЗВОЗМЕЗДНО — это тоже не возбраняется 🙂 обращайтесь. но спрашивать буду уже серьезно не как с добровольца, потому что это будет ваш выбор ДАРить свой труд куратора детям.

Этот Человек не обязательно с педагогическим образованием. АДЕКВАТНЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ детей. для чего? для контроля проведения кружков. в каждом кружке надо присутствовать минимум два раза в месяц. из расчета на 4 кружка — то есть минимум 8 присутствий, не на 5 минут а полностью на занятие — снять все занятие для меня на видео, чтобы я могла посмотреть чем дети занимаются. Обязательно педагог должен отслеживать РЕЗУЛЬТАТ своей работы, то есть: вот он срез знаний на начало месяца, вот она оценка знаний после месяца занятий. Мониторинг и контроль занятий куратором просто необходим. потому что вот лично мне интересно чтобы наши с вами деньги. с которых мы с вами будем оплачивать услуги педагогов шли не на отчепись..а на результат ответственный РЕЗУЛЬТАТ — а то есть это ЗНАНИЯ ДЕТЕЙ которые должны у них появиться и укрепиться в головах.

Потом чуть позже в эти же 10 000 рублей будут добавляться еще кружки.
Повышение ближайшие три месяца вряд ли ожидается, и это не моя вредность это я смотрю на поступления денежных средств в этом месяце. станет Фонд покрепче на ножки — будет возможность и повышать оплату труда сотрудников Фонда. Стоимость проезда сюда включена. а ездить надо на баляева и на тихую.

Да! Куратор это программы обязательно должен отчитываться передо мной о каждом своем посещении — как и в какой форме я обязательно расскажу. Это работа и работа ответственная. и тут уже нельзя будет например сказать — я не поеду у меня другие дела.

Людей с подходом «как плОтют так я и работаю» :)) прошу не обращаться, да думаю по закону притяжения они и не увидят наш этот пост.

Людей для которых доброволец есть синоним лоботряс — а с такими изредка встречаюсь — лоботряс которому некуда девать время и деньги, также прошу не обращаться сразу на входе 🙂 не сработаемся с таким отношением к нашим замечательным ДОБРОВОЛЬЦАМ.

Итак на огромную серьезную работу КУРАТОР необходим! оклад 10 000 рублей.getImage

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

С уважением,
Наркевич И.
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71