Футбол для наших детей :)

СОЦИАЛИЗАЦИЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ — ЭТО ГЛАВНАЯ МИССИЯ НАШЕГО Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 🙂
 
26.12.16 Друзья! И в декабре в рамках реализации программы Тепло наших рук, благотворительный детский фонд СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА стартанул замечательный проект ФУТБОЛЬНАЯ СЕКЦИЯ от наших замечательных Тренеров-Добровольцев из Детская футбольная школа «Юниор» г. Владивосток, руководителем которой является наш замечательный Доброволец Александр Гренков (Alexandr Grenkov).

 
И я не случайно подчеркиваю что наши Тренеры-Добровольцы из Детская футбольная школа «Юниор», это значит что наших любимых детей тренируют ПРОФЕССИОНАЛЫ. Конечно, любой наверное мужчина может прийти и разово поиграть в футбол с детьми, но вот если речь идет именно о тренировках, то тут логичнее все таки, чтобы этим занимались не любители, а ПРОФЕССИОНАЛЫ.навыки
 
И в декабре отлично прошли по субботам ТРИ тренировки с нашими детьми из коррекционной школы-интерната для детей с нарушениями слуха. И проект этот просто отличный, потому что от него польза распространяется во все стороны и ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, и на БУДУЩЕЕ. Это интеграция наших детей в общество, и уже сейчас дети, занимаясь спортом, становятся здоровее, учатся действовать в КОМАНДЕ, а кто знает может кто-то из них и станет профессиональным спортсменом. Но даже если и нет..даже если и не станет …ПОЛЬЗА УЖЕ ЕСТЬ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭТИХ ТРЕНИРОВОК.
 
Замечательным нашим тренерам-добровольцам огромный поклон!
 
И занятия продолжатся уже 14 января 2017 года 🙂
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд
89841564671