29.08.15 22 мальчика пойдут 1 сентября в школу в новых красивых брюках! ГОТОВО! :)

Друзья! прошу максимальный репост! Это важно потому что надо чтобы как можно больше Людей, которые хотят помочь, видели, что мы не только собираем деньги на расчетный счет, а мы АКТИВНО и ПРОЗРАЧНО и АДРЕСНО расходуем их на помощь нашим любимым детям! А раз расходуем, то копилка нашего Фонда нуждается в пополнении! Нужна помощь от неравнодушных Людей! чтобы и в дальнейшем вот так мы бы имели возможность помогать нашим детям!

29.08.15 а на самом деле было все так ) вчера когда мы с Элли забрали компьютер и телевизор в славной компании Мастер Джим (Master Gym)​ — то не сразу поехали в детский дом, а заехали еще за 22 парами школьных брюк, которые мы с вами ДРУЗЬЯ! Мы все ВМЕСТЕ! заказали и оплатили 22 пары школьных брюк мальчишкам на 1 сентября. Пишу и так радостно если честно — что вот на прошлое 1 сентября новых школьных брюк не было у пацанов а в этом мы с вами помогли. радостно не от того что не было в прошлом году. радостно от того, что ЕСТЬ персональные НОВЕНЬКИЕ специально сшитые красивые брюки у каждого мальчика, который идет в школу из этого учреждения.SONY DSC SONY DSC

Для меня 1 сентября всегда было радостно 🙂 новые учебниики, новые тетради, начало года. Пусть и наши дети начнут год красивые и в хорошем настроении. Аж дух захватывает как представлю 1 сентября мальчишки нарядные в черных брючках ,в белых рубашечках пойдут в школы!

Пусть будут счастливы наши дети.

Я от всей души благодарю каждого кто стабильно поддерживает РЕПОСТАМИ посты от Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ — вы помогаете распространять информацию! Спасибо вам огромное!!!! Благодарю от всей души тех, кто поддерживает ФИНАНСОВО программы нашего Фонда — без вас Друзья! Без ваших инвестиций не смогли бы мы купить в этом данном случае брюки мальчишкам! АВТОволонтеров благодарю от всей души 🙂 без вас многие дела застопорились бы на стадии ..в общем застопорились бы 🙂 а с вами мы доводим ДО РЕЗУЛЬТАТА 🙂 а результат в нашем деле — ПОМОЩЬ АДРЕСНАЯ И ПРОЗРАЧНАЯ ДЕТЯМ! Мой низкий поклон вам, Друзья! !!!! за такое вот отцовское и материнское отношение к нашим любимым детям в жизни которых нет мамы и папы …

да пока мы с Элли искали где находится ателье, в котором сшили 22 пары брюк для наших мальчиков по 1100,00 рублей за каждое, а всего на 24 200,00 рублей. SONY DSC SONY DSCмы увидели вот такого замечательного коня — это знаете как едешь едешь и вот раз и увидел что то такое красивое и выбивающееся из колеи обыденности 🙂 SONY DSC

да сейчас у меня пока расписка, SONY DSCа в понедельник мне администрация учреждения, воспитанникам которого мы с вами поДАРили 22 пары брюк скинет официальный акт приема.

С любовью к вам, Друзья! к вам, которые МУДРЫМИ ДЕЛАМИ помогают нашим любимым детям,
Ирина Наркевич​
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71