СИДЕЛКА РЕБЕНКУ ИЗ ДЕТДОМА: отчет за 13.12.16 — ПЯТИДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ труда нашей замечательной сиделки Ольги.

программа СИДЕЛКА РЕБЕНКУ ИЗ ДЕТДОМА: отчет за 13.12.16 — ПЯТИДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ труда нашей замечательной сиделки Ольги.

ТАНЯ ДОМА И теперь, когда — не могу сказать все — но главный первый шаг сделан — проведена УСПЕШНО самая первая и самая сложная операция — я уже могу поБЛАГОДАРИТЬ ВАС, ДРУЗЬЯ! ВАС, Дорогие Единомышленники, это вы встали стеной на пути Таниной болезни. Это вы теплом своих душ обогрели душу нашей Тани и она СПРАВИЛАСЬ. Не могу писать …слезы наворачиваются…когда люди обьединяются для таких ДОБРЫХ ДЕЛ — ЭТО ПРОСТО КРУТО…

Благодарю всех, кто делал репосты и распространял информацию всевозможными способами. Благодарю тех, чья финансовая помощь дала нам возможность оплатить услуги надежной сиделки. Благодарю Виктория Микшина за помощь в поиске сиделки, Ольга Шишкина и Викторию за помощь в учитывании всех нюансов в нашем договоре с сиделкой. Благодарю сиделку Ольгу за ответственное выполнение работы. Благодарю Веронику, которая оплатила такси по прилете из аэропорта в больницу. Благодарю Елену за то что отвезла Таню и Ольгу из больницы в аэропорт. Благодарю Елену и Игоря за то что навестили Таню и надарили ей всяческих вкусных подарочков. Благодарю Анну за то что перевела сиделке на карту по моей просьбе 500 р. На оплату фруктов. Благодарю и врачей с волшебными руками за хорошо проведенную операцию и весь персонал отделения, в котором лежала больница.

И огромное спасибо нашему активному Участнику фонда Дмитрию, который перевел деньги на оплату 2 винтов для укрепления тазобедренных суставов и титановой сетки общей стоимостью 35 235.61 р. Именно благодаря этим имплантам Таня так быстро села, встала и пошла.
К сожалению, у больницы не было денег на покупку имплантов, об этом у меня есть официальное письмо за подписью главного врача клиники. И слава богу что деньги были у Дмитрия и он вовремя и очень оперативно перевел деньги на счет фонда.

Благодарю вас, Друзья-Единомышленники. Благодаря вашим помощи и участию у ребенка судьба поменялась