НАШИ ДРУЗЬЯ! ) компания ТРАСТ-МЕДИА и РА АЛЬЯНС! :)

Друзья! ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ как нашим давним Участникам Костюнин Андрей и Ольга Егорчева, так и нашим новым Друзья — #рекламноеагентствоАЛЬЯНСНастоящий Друг детей наш замечательный Андрей позвонил в РА АЛЬЯНС с просьбой разместить листовки о том, что БДФ «ТЕПЛО НАШИХ РУК» ПРИГЛАШАЕТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ, В ЖИЗНИ КОТОРЫХ НЕТ МАМЫ И ПАПЫ- в автобусах на щите возле второй двери. И о чудо чудное диво дивное оказалось что в этом агентстве работают замечательные неравнодушные Люди, которые на просьбу Андрея ответили ДА!!!A3 project

С нас нужны были только макеты листовок и с этой просьбой я конечно же обратилась к нашему любимому замечательному ДИЗАЙНЕРУ-ДОБРОВОЛЬЦУ, настоящему Другу наших любимых детей — Егорчева Ольга, которая сделала макеты листовок в требуемых форматах а3, а4 и а5 вертикальные и горизонтальные. И все на днях наши листовки будут размещены на щитах возле вторых дверей автобусов нашего города.

И напомню — также наш Андрей договорился с замечательной компанией ТРАСТ-МЕДИА, ЛЕГКИЙ лого трасткоторые вот уже с 7.11.16 — то есть вот уже в течение 14 дней крутят везде наш видеоролик с тем же сообщениям к жителям нашего города. — видеоролик тут — teplo_nashih_ryk

И если мне за 14 дней позвонили 15 человек, желающих прийти и общаться с нашими любимыми детьми, а это очень высокая эффективность этого ролика на ТРАСТ-МЕДИА. То можно представить сколько людей благодаря ТРАСТ-МЕДИА узнали про эту возможность помочь нашим детям и не позвонили просто потому что им надо время подумать….

И еще одна важная функция выполняется: эти призывы сквозь повседневную суету прикасаются к людям и НАБАТОМ напоминают: есть те, кому ТЫ НУЖЕН… помоги…приходи и поделись теплом своей души …

Мой низкий поклон моим замечательным Единомышленникам Егорчевой Ольге! Костюнину Андрею! Замечательным сотрудникам компаний ТРАСТ-МЕДИА и РА АЛЬЯНС.

Пусть будет у каждого ребенка постоянный Друг! Пусть это не будет усыновление…не каждый может и готов усыновить — и это не есть плохо или хорошо. это ответственность и выбор каждого человека, которому с этим жить. И лучше сто раз подумать, 1000 раз и не усыновить…чем на эмоциях взять дитя а потом не справившись вернуть обратно в детдом….

И именно прогулки и общение с нашими детьми, в жизни которых нет мамы и папы, в составе нашей группы добровольцев позволит вам оценить свои силы, сделать СВЕРКУ С РЕАЛЬНОСТЬЮ своих ожиданий и представлений о наших детях. И при этом не посеять напрасных надежд в душе наших детей, которые уже хорошо хлебнули горя…и не мы будем те, кто еще им добавит ненужной и напрасной боли, напрасно приручит…а дети знают что мы группа неравнодушных людей, а не группа потенциальных усыновителейweb