Ищем Добровольцев для помощи детям из детдома с уроками!

Друзья! Обращаюсь к тем, кто хочет и готов принять участие ДОБРОВОЛЬЦЕМ в реализации программы Тепло наших рук, благотворительный детский фонд РЕПЕТИТОР В ДЕТДОМ — а именно: к тем, кто готов помогать с уроками нашим детям, которые живут в детском доме, детям, в жизни которых нет мамы и папы…

 
Желающих прошу присылать мне Ирина Наркевич заявку по следующей схеме:
1. Имя и фамилия.
2. Возраст.
3. Образование.
4. С каким предметом вы могли бы помочь.
5. Где территориально вам было бы удобнее заниматься.
6. Какие дни и часы вы можете посвятить детям.
 
Также напоминаю что желающим помочь нашим детям таким образом необходимо сдать анализы и предоставить мне следующие справки:
1. бакпосев на дизентерию (свежая)
2. флюорография (не старше 11 месяцев)
 
После того как вы заявите о своем желании: я вас приглашаю на детские мероприятия, как минимум 5 мероприятий вы посещаете вместе со мной, я ввожу вас в правила и ценности Тепло наших рук, благотворительный детский фонд. Такой своеобразный испытательный срок — вы решаете, подходит ли вам правила и ценности нашего фонда, а я решаю — подходят ли фонда ваши правила и ценности, то есть получится ли у нас сотрудничество на пользу, радость и развитие наших детей. То есть ОРИЕНТИР ОДИН — польза детям.ищу учителя
 
Когда вы приняли участие в 5 мероприятиях и мы подошли друг другу, тогда для помощи детям с уроками, от вас потребуются дополнительные документы, которые сдают все люди, которые работают в детских учреждениях. А вы идете именно к детям, поэтому вот эти справки нужно будет предоставить — и после этого с вами выбираем детский дом, предмет и ребенка или группу детей, которым вы хотите помогать с уроками и все — вперед ) к детям!
 
 
3. справка из психоневрологического диспансера
4. справка из наркодиспансера
5. справка об отсутствии судимости
 
В связи с участившимися случаями обращения в фонд людей, которые не всегда понимают, зачем и куда именно они идут, тем Добровольцам, которые хотят дарить детям время еженедельно (а приготовление уроков подразумевает готовность приходить в детдом как минимум раз в неделю в течение всего учебного года), теперь необходимо предоставить в Тепло наших рук, благотворительный детский фонд эти справки.
 
Эта мера направлена на соблюдение безопасности жизни и здоровья наших детей. Надеюсь на понимание.
 
С уважением, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71