ПЕРВЫЕ ДВА НОВОГОДНИХ ПОДАРКА ОПЛАЧЕНЫ! ИЛИ НА ЧТО С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА Тепло наших рук, благотворительный детский фонд потрачены 71 018 р.

ПЕРВЫЕ ДВА НОВОГОДНИХ ПОДАРКА ОПЛАЧЕНЫ! ИЛИ НА ЧТО С РАСЧЕТНОГО СЧЕТА Тепло наших рук, благотворительный детский фонд потрачены 71 018 р.

 

07.11.16 Друзья! Вот мы и оплатили ВТОРОЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК для детей из детского дома № 4 — производственная плита на пищеблок, так как по правилам должно быть в этом детском доме (по численности наших детей) для детей две плиты, чтобы все успевали приготовить и дети вовремя питались, в прошлом году мы подарили одну плиту, таким образом заменив первую сломавшуюся, вторая долго дышала на ладан и еле еле но работала, а вот сейчас сломалась и детский дом просто SOS кричал, я об этом писала пост — что даже если бы детдом покупал плиту на бюджетные деньги, это было бы по тендеру, а это достаточно длительный процесс покупки серьезного товара по тендеру, можно представить как долго повара бы готовили на одной плите…

 
И вот сейчас сломалась вторая плита, одна осталась, рабочая, мы поднатужились и с вашей БЕСЦЕННОЙ помощью сегодня оплатили 46 398 р. за саму плиту + 4530 р. за установку = 50 928 р.
 
Все! на днях деньги поступят на счет компании, плиту привезут и установят для детей в детском доме № 4, который предоставит мне отчетные документы — акт приема на плиту стоимостью 50 928 р. и бух. справку о постановке на баланс этой плиты.
 
Да! а ПЕРВЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК — это 70 подушек стоимостью 20 090 р. для наших детей из коррекционной школы интерната для слабослышащих и глухих детей, который вот прямо сейчас едут из Хабаровска к дверям школы-интерната 🙂
 
Вот так чуть раньше Нового года мы начинаем делать поДАРки нашим детям — пусть пока еще не Новый год, на зато наши дети из КШИ 1 вида будут уже послезавтра спать на новых подушках, которые по неведомым мне причинам не обновлялись очень долго, а уже послезавтра наши дети из детского дома № 4 — будут питаться своевременно вкусной и горячей пищей, благодаря полной укомплектованности пищеблока необходимыми плитами 🙂
 
Друзья! Я от всей души благодарю вас! ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ПОДАРКИ ОТ ВСЕХ НАС! ОТ КАЖДОГО ИЗ ВАС, кто поддерживает программы Тепло наших рук, благотворительный детский фонд ПОСИЛЬНОЙ помощью и ПОСИЛЬНЫМИ способами помощи, а их ведь так много этих способов — и если вы хотите и готовы помогать, то вы и помогаете! Ведь главное настоящее желание помочь — а возможности приложатся. Мой низкий поклон вам, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! :)за то, что вместе помогаем нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы…
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71