Дети рисуют после экскурсии :)

21.08.15 Друзья! Хочу напомнить вам про наше мероприятие которое мы с вами — через наш замечательный Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ поДАРили 40 нашим детям одного из 6 учреждений, с которыми мы работаем. детям в жизни которых нет мамы и папы …есть мы — неравнодушные и теплые сердцем взрослые Люди …

Это была замечательная экскурсия по вечернему Владивостоку )) дети зашли и на Красный Вымпел, и на подводную лодку и покатались по городу — всего экскурсия заняла 3 часа. детям очень понравилось.

и я когда была на той экскурсии рассказала детям про вас, Друзья! что вот из соединения желания помочь детям и получилась в том числе и вот эта ваша поездка. Причем я подчеркнула что говорю я вам об этом дорогие дети — не для того чтобы вы чувствовали себя обязанными. а для того чтобы вы знали — ВЫ НЕ ОДНИ. мы знаем о вас, заботимся о вас по мере наших сил. И чтобы когда вы станете взрослыми сильными Людьми и увидели бы что где то кто то нуждается в вашей помощи …чтобы вы не прошли мимо ..вот это и будет отличная ваша БЛАГОДАРНОСТЬ нам …

и сейчас дети по моей просьбе нарисовали то что они увидели во время экскурсии — вот любуйтесь пожалуйся Друзья 🙂SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC Катя 15 лет подарила оксане пластун

так приятно!!!

С уважением и любовью к Людям, которые помогают нашим детям МУДРО ДЕЛАМИ,
Ирина Наркевич​
руководитель Тепло наших рук, группа волонтеров​
8 984 156 46 71