Отлично прошла экскурсия наших детей из детского дома № 2 по Океанариуму на о. Русский :)

27.10.16 Друзья! И наши дети из детского дома № 2 отлично сьездили в Океанариум на о. Русский. Фотографий увы нет ) Ни у кого из воспитателей нет телефона с камерой. По отзывам сотрудников детского дома наши дети в восторге и все срочно хотят работать (когда вырастут с животными 🙂

 
Со счета Тепло наших рук» благотворительный детский фонд оплачено 1500 р. за аренду автобуса, который забрал детей на Баляева, отвез на о. Русский, подождал там 1,5 часа и потом надежно доставил детей обратно домой в детский дом.
 
И благодарю за такой поДАРок настоящих друзей наших любимых детей, в жизни которых нет мамы и папы — Океанариум на о. Русский!
 
И славную делами компанию — АФИНА-ПАЛЛАДА за такую существенную скидку на автобус 🙂 на сэкономленные деньги мы сможем еще чем-нить нужным и полезным помочь нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы…
 
От всей души благодарю, Друзья, КАЖДОГО из вас, кто по мере сил различными способами помогает нашим детям — и вот этих 1500 рублях — как в бриллианте — есть ДОЛЯ участия КАЖДОГО из вас и все вместе сияет радостью детской и пользой детям…
 
Низкий поклон вам, Друзья-Единомышленники!
 
С любовью, ваша Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71