!!!!!НА БУДУЩЕЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: если кто-то еще захочет нас куда-то номинировать или назначить своим партнером, пожалуйста прежде чем вписывать нас в свои сценарии и планы — СОГЛАСОВЫВАЙТЕ ВАШИ ПЛАНЫ С НАШИМИ. Наше дело — оно командное, и за нас решения принимать не надо. Иначе, дело не сложится.

прошу репост! это ВАЖНО!!!!

13.08.15 Друзья! ДЕЛОВОЙ ПОСТ ПРО ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ нашегоТепло наших рук» благотворительный детский фонд

7 августа мне пришло приглашение от Бизнес-клуб «Диалоги»Администрация которого номинировала Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук» на номинацию для социально активных граждан и организации. в этот раз номинировали нас, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ СПРОСИВ а хотим ли мы быть номинированными.Приглашение текст

Про нас Администрация БК «ДИАЛОГИ» узнала от наших Друзей Inna Zelenkova и активного Участника нашей группы добровольцев Павел Богдановский Благодарна за отличные рекомендации! и подчеркну, Друзья, ВСЕМИ НАШИМИ ДЕЛАМИ ОБОСНОВАННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Я от лица Фонда отказалась от участия в этой номинации, дословно написав в ответ сотруднику БК «ДИАЛОГИ» следующее:
«Ольга, добрый день. Приятно и ценно, что Бизнес-клуб «ДИАЛОГИ» номинировали Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук» на номинацию (не поняла, как номинация называется), прислушавшись к отличным рекомендациям Друзей нашего Фонда.

Однако, вынуждена отклонить ваше приглашение в связи с тем, что наша стратегия развития ВООБЩЕ не подразумевает на данный момент участия Фонда в каких-либо конкурсах и номинациях. Более того, если вы заметили, мы нигде особо рекламу и не даем. Понимаю, что вы можете номинировать нас заочно, а именно без моего присутствия. Я как руководитель Фонда НЕ подтверждаю участия нашей организации в вашем празднике 13 июля и не даю согласия на номинирование наше даже заочно. Спасибо!»

Таким образом, причины отказа ТРИ и все равно важные:
1. нас номинировали — предварительно НЕ согласовав этот вопрос с Командой Фонда;
2. получение данной номинации не совпадает с планами развития нашего Фонда.
3. не понятно из кого нас выбрали и по каким именно критериям мы стали победителями номинации

!!!!!НА БУДУЩЕЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
если кто-то еще захочет нас куда-то номинировать или назначить своим партнером, пожалуйста прежде чем вписывать нас в свои сценарии и планы — СОГЛАСОВЫВАЙТЕ ВАШИ ПЛАНЫ С НАШИМИ. Наше дело — оно командное, и за нас решения принимать не надо. Иначе, дело не сложится.

С уважением,
Ирина Наркевич
руководитель Благотворительного детского фонда
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71