Наши дети празднуют Международный День Мира! :)

22.09.16 Друзья! И вчера 18 наших любимых детей из коррекционной школы-интерната для глухих и слабослышащих детей с легкой руки Елена Демиденко (Elena Demidenko) побывали на набережной на празднике, организаторы которого замечательные Olga Chirkina и Марина Бородай (Marina Lapteva-Boroday).

 
Цель мероприятия: (надеюсь я верно поняла 🙂 — каждый мождет в этот день по всему миру сплести цветочек в память о своих погибших в ЛЮБОЙ войне мира, а затем все эти цветы, сплетенные многими людьми выкладываются вместе 🙂 и получается одна большая лента цветов, и все эти цветы ЗА МИР — и есть теперь в ленте, которую вчера сплели на набережной и 18 цветочков ЗА МИР, сплетенных руками наших детей.
 
В понедельник позвонила мне Елена Демиденко (Elena Demidenko) и рассказала про это мероприятие с предложением привезти и привести наших детей на это мероприятие, Елена также рассказала организаторам этого мероприятия ЗА МИР про наш Тепло наших рук» благотворительный детский фонд и Тепло наших рук, группа волонтеров Ольге Чиркиной про наших детей и Ольга вышла на меня с приглашением привезти детей на праздник МИРА, а так мероприятие было через день, и уже было мало времени, чтобы заказать и оплатить автобусы для наших детей из других детских домов, то в этот раз получилось организовать приезд наших детей из коррекционного интерната, так как у них есть автобус учреждения. А на следующий год дай бог мероприятие повторится и мы заранее подготовимся и привезем на праздник еще больше детей, в жизни которых нет мамы и папы.
 
Нашим детям очень понравился праздник 🙂 Елена Демиденко (Elena Demidenko)! Olga Chirkina! Марина Бородай (Marina Lapteva-Boroday)! Спасибо вам, девчата, за организацию такого хорошего дела и огромное спасибо за то, что пригласили наших детей!DSC01691 DSC01702 DSC01708 DSC01714 DSC01720 DSC01723 DSC01724 DSC01726 DSC01727 завершение
 
С любовью, Ирина Наркевич
руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71