РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ

 

Очень не уважаю, когда кто-то из сотрудников детских учреждений в разговоре с чиновниками приписывает себе проекты, труд, отдельные виды помощи ДЕТЯМ от нас с вами — нашего БДФ «ТЕПЛО НАШИХ РУК» …самое интересное — это потом видеть искреннее удивление этого чиновника, когда я с бумагами и актами приема показываю что и чьими усилиями было сделано.

На мой взгляд это фу фу фу — такое поведение- приписывать и зарабатывать очки на чужих результатах….а потом снова обращаться в наше ТЕПЛО за помощью а потом снова отчитаться — мол все сами сами… все все все своими силами сделали и никто не помогал.

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ВзАИМОДЕЙСТВИЯ ДЕТСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ОБЩЕСТВА в лице нко.

Мы помогаем ДЕТЯМ и делаем это по зову сердца, и не ждем в ответ спасибо. СЕРДЦЕ — ГЛАВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ МОТИВАЦИИ НАШЕЙ. Но честное описание нашей помощи просто
ТРЕБУЕТСЯ — это к вопросу обратной связи.

ЕЩЕ РАЗ: для нас важно признание нашей деятельности не для благодарности, а для того, чтобы наши помощники, дарители и волонтеры видели куда и во что они вложили свои средства и частичку своей души. Ведь даже чтобы поДАРить детям 100 рублей ИЛИ ЧАС своего времени — это ведь сколько надо потрудиться Человеку неравнодушному прежде чем у него появится ресурс, которым он сможет помочь ребенку, у которого нет мамы и папы.

А если ВСЕ НАШИ УЧАСТНИКИ видят чистоту и прозрачность фонда, то помощи нашим детям будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ — А ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНОЕ РАДИ ЧЕГО МЫ ТРУДИМСЯ.

И хочется вернуть на землю и напомнить этому человеку и ему подобным, что за каждым рублем сто­ит реальный человек, ­который зарабатывает ­эти деньги, а не расс­овывает их от нечего ­делать.

Благодарю за внимание!

С уважением, Ирина Наркевич
Руководитель БДФ
ТЕПЛО НАШИХ РУК
8 984 156 46 71