РЕПЕТИТОР В ДЕТСКИЙ ДОМ ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ, занятия 17 и 18 прошли хорошо

06.08.16 и 07.08.16 В рамках реализации программы РЕПЕТИТОР В ДЕТСКИЙ ДОМ занятие чтением нашего Добровольца-Педагога Светланы с нашим Владом прошли хорошо.

Часть записи занятия. Видно что готовил дз парень, хоть и не каждый день. и дисциплина получше.

Друзья! Сегодня по плану прошло очередное занятие чтением нашей Светланы Учителя-Добровольца с Владом

ОТЧЕТ СВЕТЛАНЫ:

Отзанимались. Выучил текст, уже лучше читает слоги, хотя местами еще путается. На уроке прочли первый список несколько раз и приступили ко второму.(закрытые слоги, из трех букв). Разница очевидна( если первый список мы уже укладываемся за 3минуты, то на второй как минимум в три раза больше времени требуется

Еще прочли следующий маленький текст.

Занимались 40минут, когда сказала, что закончили, говорит, давайте еще почитаем. Ну ок, прочли еще раз список 2, но это было уже некачественное чтение, постоянно путал буквы.
Дз: оба списка (первый тоже читать), и новый текст.
Меня на следующие выходные не будет, я в отпуске, уезжаю, но после выходных на неделе попробую вырваться к нему, чтоб не было гигантского перерыва, а то опять все коту под хвост пойдет…

В течение урока когда читали, я засекала примерное время и говорила, за сколько он прочел один и тот де фрагмент сейчас и в прошлый раз. Его это оч подстегивает и мотивирует.»

Светлая, спасибо тебе!

На этих выходных занятий не будет, так как у Светланы командировка. После 16 занятия возобновятся. Все это время КАЖДЫЙ день Влад сам должен заниматься чтением по 30 минут минимум.

навыки QNQHiyqF96c

 

С любовью, Ирина

руководитель БДФ «ТЕПЛО НАШИХ РУК»

89841564671